Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A Briliawan Widhi Saputro antoniusbriliawanwidhi@gmail.com Awaiting Transfer
2 Aa Mikdadul Hoer mikdhadagn@gmail.com Invalid
3 Abdul Latif latiefsk@gmail.com Awaiting Transfer
4 Achmad Rizky Dwi Hadianhanjaya rizki_dh@yahoo.com Approved
5 Adriana Fauza fauzaadriana@gmail.com Approved
6 Afita Amiranti Pereira amirra.beliber@gmail.com Invalid
7 Afiyudin dhis1987@gmail.com Awaiting Approval
8 Agil Kristian Wibisono agilcristian7@gmail.com Awaiting Transfer
9 Agnezta Diva agnezmodiva@gmail.com Invalid
10 Agri Cristia Ratag ratagagri@gmail.com Approved
11 Agung Hadi Waluyo agunghadiw24@gmail.com Awaiting Transfer
12 Agus Salim alem.bongsuh@gmail.com Approved
13 Agus Suherlan baguskerja2017@gmail.com Approved
14 Ahmad Iqbal Jihad Masuku iqbalrese@gmail.com Awaiting Transfer
15 Ahmad Mustain tain.quuu@gmail.com Invalid
16 Aidil Akbar aidil_akbar1999@yahoo.co.id Awaiting Transfer
17 Aji Alam Shidik ajiaja3@gmail.com Awaiting Transfer
18 Aldina Firly Yuniar aldinayuniar@gmail.com Awaiting Transfer
19 Ali Mashudah amashudah17@yahoo.com Approved
20 Alicia Abigael Bambakanan aliciabambakanan@gmail.com Awaiting Transfer
21 Allaya Mulya Chaerunisa allayamulya@gmail.com Awaiting Transfer
22 Alriska Yuriski Prakasiwi yuristia.neivy@gmail.com Awaiting Transfer
23 Aman Suherman amanseenezious@gmail.com Approved
24 Amara Zaira Putri amarazaira26@gmail.com Awaiting Transfer
25 Amelia Jeanette Onsu ameliaonsu97@gmail.com Awaiting Transfer
26 Amy Amelia amiamelia29732@gmail.com Invalid
27 Ana Khoirul Lutfia analutfia2010@gmail.com Invalid
28 Anang Saputro anangsaputro81@gmail.com Awaiting Transfer
29 Andre Yansen Runturambi andrerunturambi@gmail.com Invalid
30 Andriana andrianagadox@gmail.com Approved
31 Angel Ludwig Panjahitan muhamadrizki3005@gmail.com Invalid
32 Angela Lyonny Pratama lyonny.pratama@gmail.com Approved
33 Angeli Liu Fei angeli_liufei@yahoo.com Awaiting Transfer
34 Angen Hemayanti hemayantia@gmail.com Awaiting Transfer
35 Anggita Silk Karolina asilkcarolina@gmail.com Awaiting Transfer
36 Anggoro anggoroprobowicaksono@yahoo.com Awaiting Transfer
37 Anisya Nur Farida anisyanurfarida@gmail.com Awaiting Review
38 Annisa Miftahul Jannah annisamiftahul339@gmail.com Awaiting Transfer
39 Annisaanier annisanier@gmail.com Invalid
40 Annissa Putri annissa.putri15@yahoo.com Awaiting Transfer
41 Anugerah Justinedo anugerahjustinedo@gmail.com Invalid
42 Apex Jeffri apexjeffri83@gmail.com Awaiting Review
43 Ardiansyah Firdaus ardifirdaus22@gmail.com Invalid
44 Arif Vitria ariefvitriyha@gmail.com Invalid
45 Ariko ariko.nikola@gmail.com Awaiting Transfer
46 Arumi aruminasution23@yahoo.co.id Invalid
47 Assyfa Dina Mutiara assyfadinaa@gmail.com Invalid
48 Athena Claresta athenaresta@gmail.com Awaiting Transfer
49 Atina Istiqomah atinaistiqomah@gmail.com Approved
50 Atmojo jojoatmojo26@gmail.com Awaiting Transfer
51 Aulia Rahmawati auliarahmawati2801@gmail.com Awaiting Approval
52 Avisa Ayunda Tionika tanyavisa58@gmail.com Approved
53 Ayu Puryanti ayupuryanti6@gmail.com Awaiting Transfer
54 Baiq Fiki Annisa Putri fiky.annisa@gmail.com Invalid
55 Betania Putri Tendean betaniatendean2@gmail.com Awaiting Transfer
56 Brayen Antow antowba@gmail.com Awaiting Transfer
57 Bunga Delavida delavida122@gmail.com Invalid
58 Bush Jon Ricardo Simangunsong johnmangunsong@gmail.com Awaiting Transfer
59 Christina Theresia Sinaga junitagultom77@yahoo.com Awaiting Transfer
60 Claudya Kastanya ariskakastanya25@gmail.com Invalid
61 Daniel Efendi effendid3@gmail.com Invalid
62 David Ardianus Onta davidadry01@gmail.com Invalid
63 Devi Yunita Parede deviparede@gmail.com Awaiting Transfer
64 Dimas Bayuady Chandra immanuel111298@gmail.com Awaiting Transfer
65 Dion Arnold dionarnol80@gmail.com Awaiting Transfer
66 Dwi Kusumaningrum kussuma171@gmail.com Awaiting Transfer
67 Dwi Safarudin dweeismyname@gmail.com Awaiting Transfer
68 Edoardus Angie eddoangie7@gmail.com Awaiting Transfer
69 Eflyane Yosevina Rumahorbo efyaneyosevina@gmail.com Invalid
70 Elin Suryani elinsuryani56@gmail.co.id Invalid
71 Elisa Rosaline cha_bonsay@yahoo.com Awaiting Transfer
72 Erik Andriana eeck.3roet@gmail.com Awaiting Transfer
73 Erik Yusniar Adhitama erickxadhitama@gmail.com Awaiting Transfer
74 Ervan Andi Saputro elvan.mosses@gmail.com Awaiting Transfer
75 Ervan Andy Saputra elvan.mosses19@gmail.com Invalid
76 Firkhan Syabila Putri firkhan28@gmail.com Awaiting Transfer
77 Firman Adrian Mochlis frmochlis@gmail.com Invalid
78 Firman Illahi masping0812@gmail.com Invalid
79 Fitri Handayani fh822399@gmail.com Invalid
80 Fransiska Marta fransiska_aam@yahoo.com Approved
81 Freddy Andreas Pasaribu freddyandreaz@gmail.com Invalid
82 Geraldine Immanuel raldine.imm@gmail.com Awaiting Transfer
83 Gezia Heptania geziah99@gmail.com Awaiting Transfer
84 Ginanjar Abdul Majid unitedagnation15@gmail.com Invalid
85 Goddard Paul Langley pekingpaul@hotmail.con Awaiting Transfer
86 Gregorius Indra Mangguali gregoriusindra43@gmail.com Awaiting Transfer
87 Hady Winoto hhady98@gmail.com Awaiting Transfer
88 Hani Mulyani hanimulyani28@gmail.com Approved
89 Hanin Harisa Ulya haninharisaulya@gmail.com Awaiting Transfer
90 Hariansyah hariansyah777@gmail.com Invalid
91 Haris Budi Handoko harisbudihandoko@gmail.com Awaiting Transfer
92 Hasdiman Suryadi dimanmanik22@gmail.com Invalid
93 Haydira Prili Ananza ananzaprill1@gmail.com Awaiting Transfer
94 Hema Widiawati emma.widiawati@gmail.com Approved
95 Herdiyana Nugraha herdiyana.nugraha@gmail.com Awaiting Transfer
96 Herlin Maya Sari Lumbantoruan, Se herlinmayasari@gmail.com Awaiting Transfer
97 I Gusti Bagus Arya Putra bagusaryaputra.aryaputra9@gmail.com Approved
98 Ibnu Prabowo ibnusompie@yahoo.com Awaiting Transfer
99 Ibnu ‘athoillah athoibnu4@gmail.com Invalid
100 Ida Safitri idasafitriwsb@gmail.com Invalid
101 Iksan djudiniksan33@gmail.com Invalid
102 Imas Mutia M.s malvina9616@gmail.com Awaiting Transfer
103 Indra Guntara benkmo327@gmail.com Awaiting Transfer
104 Inggrid Riana D.m inggrid.rya@gmail.com Awaiting Transfer
105 Irsa Fitrian Supraptiwi irsafitriana@yahoo.com.sg Awaiting Transfer
106 Jeffri jeffri.apex@gmail.com Awaiting Review
107 Jepri Supriadi jefrisup.js@gmail.com Awaiting Transfer
108 Jerry Christoper kevinmorelo66@gmail.com Awaiting Transfer
109 Johanes Marcelino Matmey inosone17@gmail.com Invalid
110 Josephine Nathania Lienardi josephinenathania28@yahoo.com Approved
111 Jovan Gregorius jovangregoriuss@gmail.com Awaiting Transfer
112 Juen Agus agnesmojuen@gmail.com Approved
113 Juli Rosan Paulina Tabisu jullyrosan@gmail.com Invalid
114 Juliet Pusung julietpusung29@gmail.com Awaiting Transfer
115 Jumanto 7umanto@gmail.com Awaiting Transfer
116 Kadji Saputra kadjisyahputra@gmail.com Awaiting Transfer
117 Katharina Maria katharinamaria50@gmail.com Awaiting Transfer
118 Kevin Herbert Alexander Kaha kevinalex.kaha@gmail.com Approved
119 Kristiani Margareta kristinimarga@gmail.com Invalid
120 Lailina Diastuti laylinaw@gmail.com Awaiting Transfer
121 Leo Steven Silaban silabanleo25@gmail.com Awaiting Transfer
122 Leonard Somay Boro boroleonard6580@gmail.com Invalid
123 Lia Nuramaliah lianura479@gmail.com Invalid
124 Lidya Sri Debora lidyasridebora258@gmail.com Awaiting Transfer
125 Linda Evans Tresya linda_tresya@yahoo.com Invalid
126 Louis Fernando Butar Butar louisfernando29@gmail.com Awaiting Transfer
127 Luh Sri Divani sridivanii@gmail.con Invalid
128 Lukman Ansari Nahruddin lukmanansarinahruddin1@gmail.com Awaiting Transfer
129 Luly Agustina Suardi Putri lulyagustina111@gmail.com Awaiting Review
130 Lusi Handayani handayanilusi69@gmail.com Approved
131 Luthfin Najib najibmandown774@gmail.com Invalid
132 M. Ridwan rakaridwan14@gmail.com Approved
133 Made Angga Saputra madeanggaputra@gmail.com Approved
134 Mardiah diyahlovely123@gmail.com Approved
135 Maria Agatha Savitri mariaagatha86@gmail.com Awaiting Transfer
136 Marselus Emanuel Friend Laia 19februari17@gmail.com Awaiting Transfer
137 Marselus Emmanuel Friend Laia marcellaia45@gmail.com Awaiting Review
138 Megi Rantau Loyalne Samalinggai mehei26@yahoo.co.id Awaiting Transfer
139 Miftahul Afkarina afkarina133@gmail.com Awaiting Transfer
140 Moch.abdul Hadi mabdulhadi530@gmail.com Invalid
141 Mochammad Bastomi mochatomyy17@icloud.com Approved
142 Moh Yusub yusuf.alfresco@gmail.com Approved
143 Mohamad Rico Anggara ricoanggara332@gmail.com Approved
144 Monika Dwi Aryanti monica_d_aryanti@yahoo.com Awaiting Transfer
145 Muchammad Farhan muchammadfarhan.mf@gmail.com Awaiting Transfer
146 Muh Angkasa Putra Ranu mktranu993@gmail.com Awaiting Transfer
147 Muh. Arwinsyah arwinsyah174@gmail.com Invalid
148 Muhammad Ardiansyah Rianeddy ardiansyahalvaro1992@gmail.com Awaiting Transfer
149 Muhammad Fajar Hardika fhaybrieandikka@yahoo.com Awaiting Transfer
150 Muhammad Numan Rizki muhammadnumanrizqi@gmail.com Invalid
151 Muhammad Raja Ravendra rajaprinting71@gmail.com Awaiting Transfer
152 Muhammad Raju Amanda rajuamanda39@gmail.com Invalid
153 Muhammad Sobari barimo71@gmail.com Invalid
154 Muhammad Sobirin amadzsolmet02@gmail.com Invalid
155 Muhammad Syamsul Hidayat muhammadsyamsulhidayat03@gmail.com Awaiting Transfer
156 Muhammad Yusup joseph.maverickjauhary@gmail.com Invalid
157 Muhammad Zainul Ikzan zikzan255@gmail.com Awaiting Transfer
158 Muthia Rachma muthia.rachma@ymail.com Awaiting Transfer
159 Muzakkiyah Jauhariyah ikymj27@gmail.com Approved
160 Nadhiva Kurniasari agnezmodiva@yahoo.com Approved
161 Nadya Amara nadyaamara831@gmail.com Awaiting Transfer
162 Nanda Irmayana nandairmayana35@gmail.com Awaiting Transfer
163 Neng Novi novinezmo@gmail.com Approved
164 Ni Luh Nourma Christianningsih nourmachristee16@gmail.com Approved
165 Ni Luh Sri Divani sridivani@yahoo.com Invalid
166 Niki Etruly nikietruly@gmail.com Invalid
167 Nova Kurniawan novakurniawan90.nk@gmail.com Approved
168 Noval Elgiansyah elgiansyahnoval@gmail.com Awaiting Transfer
169 Nur Hariyadi Majid ariemajid04@gmail.com Approved
170 Nur Rohim rohimalfasoft@gmail.com Awaiting Transfer
171 Nurlia nurlia141193@gmail.com Awaiting Transfer
172 Nurmala Sari nurmala_07@yahoo.com Awaiting Transfer
173 Occy Hera Resia occymuljoto@gmail.com Awaiting Transfer
174 Ocvaldo Katiandagho katiandaghoo@yahoo.com Awaiting Transfer
175 Okwan Wamancha wamancha21.okwan@gmail.com Approved
176 Olivia Nurul S olivetia01@gmail.com Awaiting Transfer
177 Parizal Kurnia A ciibbehere@gmail.com Awaiting Transfer
178 Paulinus Gea paulghea@gmail.com Awaiting Transfer
179 Perdi perdi3146@gmail.com Approved
180 Priyani priyani.periy69@gmail.com Awaiting Transfer
181 Putri Purwandari puput.purwandari@gmail.com Invalid
182 Putrityatami Andiaresmi putrityatami@gmail.com Awaiting Transfer
183 Putrybulan putrybulan196@gmail.com Awaiting Transfer
184 Rachel S. P. C. Pardede rachelpardede3@gmail.com Approved
185 Raden Reynaldi Putra Nantito radentito18@gmail.com Awaiting Transfer