Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A Briliawan Widhi Saputro antoniusbriliawanwidhi@gmail.com Awaiting Transfer
2 Abdul Latif latiefsk@gmail.com Awaiting Transfer
3 Achmad Rizky Dwi Hadianhanjaya rizki_dh@yahoo.com Approved
4 Adriana Fauza fauzaadriana@gmail.com Approved
5 Afiyudin dhis1987@gmail.com Approved
6 Agil Kristian Wibisono agilcristian7@gmail.com Awaiting Transfer
7 Agri Cristia Ratag ratagagri@gmail.com Approved
8 Agung Hadi Waluyo agunghadiw24@gmail.com Awaiting Transfer
9 Agung Supriyanto ryanagung670@gmail.com Invalid
10 Agus Salim alem.bongsuh@gmail.com Approved
11 Agus Suherlan baguskerja2017@gmail.com Approved
12 Agussalim ag.agussalim@gmail.com Awaiting Approval
13 Ahmad Iqbal Jihad Masuku iqbalrese@gmail.com Awaiting Transfer
14 Aidil Akbar aidil_akbar1999@yahoo.co.id Awaiting Transfer
15 Ainun Fadliyah ainunfadliyah2606@gmail.com Awaiting Transfer
16 Aji Alam Shidik ajiaja3@gmail.com Awaiting Transfer
17 Aldina Firly Yuniar aldinayuniar@gmail.com Awaiting Transfer
18 Ali Mashudah amashudah17@yahoo.com Approved
19 Alicia Abigael Bambakanan aliciabambakanan@gmail.com Awaiting Transfer
20 Allaya Mulya Chaerunisa allayamulya@gmail.com Awaiting Transfer
21 Alriska Yuriski Prakasiwi yuristia.neivy@gmail.com Awaiting Transfer
22 Aman Suherman amanseenezious@gmail.com Approved
23 Amara Zaira Putri amarazaira26@gmail.com Awaiting Transfer
24 Amelia Jeanette Onsu ameliaonsu97@gmail.com Awaiting Transfer
25 Amiera Aziera Binti Omer mier.amiera1303@gmail.com Awaiting Transfer
26 Anang Saputro anangsaputro81@gmail.com Awaiting Transfer
27 Andriana andrianagadox@gmail.com Approved
28 Angela Lyonny Pratama lyonny.pratama@gmail.com Approved
29 Angeli Liu Fei angeli_liufei@yahoo.com Awaiting Transfer
30 Angen Hemayanti hemayantia@gmail.com Awaiting Transfer
31 Anggita Silk Karolina asilkcarolina@gmail.com Awaiting Transfer
32 Anggoro anggoroprobowicaksono@yahoo.com Awaiting Transfer
33 Annisa Miftahul Jannah annisamiftahul339@gmail.com Awaiting Transfer
34 Annissa Putri annissa.putri15@yahoo.com Awaiting Transfer
35 Ariko ariko.nikola@gmail.com Awaiting Transfer
36 Athena Claresta athenaresta@gmail.com Awaiting Transfer
37 Atina Istiqomah atinaistiqomah@gmail.com Approved
38 Atmojo jojoatmojo26@gmail.com Awaiting Transfer
39 Aulia Rahmawati auliarahmawati2801@gmail.com Approved
40 Avisa Ayunda Tionika tanyavisa58@gmail.com Approved
41 Ayu Puryanti ayupuryanti6@gmail.com Awaiting Transfer
42 Betania Putri Tendean betaniatendean2@gmail.com Awaiting Transfer
43 Bhaskara Dimas Satrio satriobhaskara@gmail.com Awaiting Transfer
44 Brayen Antow antowba@gmail.com Awaiting Transfer
45 Bush Jon Ricardo Simangunsong johnmangunsong@gmail.com Awaiting Transfer
46 Christina Theresia Sinaga junitagultom77@yahoo.com Awaiting Transfer
47 Devi Yunita Parede deviparede@gmail.com Awaiting Transfer
48 Dimas Bayuady Chandra immanuel111298@gmail.com Awaiting Transfer
49 Dina Arbiyanti arbiyantidina08@gmail.com Approved
50 Dion Arnold dionarnol80@gmail.com Awaiting Transfer
51 Dwi Kusumaningrum kussuma171@gmail.com Awaiting Transfer
52 Dwi Safarudin dweeismyname@gmail.com Awaiting Transfer
53 Edoardus Angie eddoangie7@gmail.com Awaiting Transfer
54 Elisa Rosaline cha_bonsay@yahoo.com Awaiting Transfer
55 Erik Andriana eeck.3roet@gmail.com Awaiting Transfer
56 Erik Yusniar Adhitama erickxadhitama@gmail.com Awaiting Transfer
57 Ervan Andi Saputro elvan.mosses@gmail.com Awaiting Transfer
58 Evan Riyansyah evanriyansyah8@gmail.com Awaiting Transfer
59 Faisal Candra Syahputra bangregarsea@gmail.com Awaiting Transfer
60 Feri Haryanto ferihariyanto289@gmail.com Awaiting Transfer
61 Firkhan Syabila Putri firkhan28@gmail.com Awaiting Transfer
62 Fransiska Marta fransiska_aam@yahoo.com Approved
63 Geraldine Immanuel raldine.imm@gmail.com Awaiting Transfer
64 Gezia Heptania geziah99@gmail.com Awaiting Transfer
65 Gieka Cristina P giekacristinapurba@gmail.com Awaiting Transfer
66 Gina Widuri Marzuki ginawiduri@hotmail.com Approved
67 Goddard Paul Langley pekingpaul@hotmail.con Awaiting Transfer
68 Gregorius Indra Mangguali gregoriusindra43@gmail.com Awaiting Transfer
69 Hady Winoto hhady98@gmail.com Awaiting Transfer
70 Hani Mulyani hanimulyani28@gmail.com Approved
71 Hanin Harisa Ulya haninharisaulya@gmail.com Awaiting Transfer
72 Haris Budi Handoko harisbudihandoko@gmail.com Awaiting Transfer
73 Haris Setiadi haris.harissetiadi0906@gmail.com Invalid
74 Haydira Prili Ananza ananzaprill1@gmail.com Awaiting Transfer
75 Hema Widiawati emma.widiawati@gmail.com Approved
76 Herdiyana Nugraha herdiyana.nugraha@gmail.com Awaiting Transfer
77 Herlin Maya Sari Lumbantoruan, Se herlinmayasari@gmail.com Awaiting Transfer
78 Herman hermankelopak@gmail.com Awaiting Transfer
79 I Gusti Bagus Arya Putra bagusaryaputra.aryaputra9@gmail.com Approved
80 Ibnu Prabowo ibnusompie@yahoo.com Awaiting Transfer
81 Imas Mutia M.s malvina9616@gmail.com Awaiting Transfer
82 Indra Guntara benkmo327@gmail.com Awaiting Transfer
83 Inggrid Riana D.m inggrid.rya@gmail.com Awaiting Transfer
84 Irsa Fitrian Supraptiwi irsafitriana@yahoo.com.sg Awaiting Transfer
85 Jeffri apexjeffri83@gmail.com Approved
86 Jepri Supriadi jefrisup.js@gmail.com Awaiting Transfer
87 Jerry Christoper kevinmorelo66@gmail.com Awaiting Transfer
88 Josephine Nathania Lienardi josephinenathania28@yahoo.com Approved
89 Jovan Gregorius jovangregoriuss@gmail.com Awaiting Transfer
90 Juen Agus agnesmojuen@gmail.com Approved
91 Juliet Pusung julietpusung29@gmail.com Awaiting Transfer
92 Jumanto 7umanto@gmail.com Awaiting Transfer
93 Junaedi junaedi06062002@gmail.com Awaiting Transfer
94 Kadji Saputra kadjisyahputra@gmail.com Awaiting Transfer
95 Katharina Maria katharinamaria50@gmail.com Awaiting Transfer
96 Kevin Herbert Alexander Kaha kevinalex.kaha@gmail.com Approved
97 Lailina Diastuti laylinaw@gmail.com Awaiting Transfer
98 Leo Steven Silaban silabanleo25@gmail.com Awaiting Transfer
99 Lidya Sri Debora lidyasridebora258@gmail.com Awaiting Transfer
100 Louis Fernando Butar Butar louisfernando29@gmail.com Awaiting Transfer
101 Lukman Ansari Nahruddin lukmanansarinahruddin1@gmail.com Awaiting Transfer
102 Luly Agustina Suardi Putri lulyagustina111@gmail.com Awaiting Transfer
103 Lusi Handayani handayanilusi69@gmail.com Approved
104 M. Ridwan rakaridwan14@gmail.com Approved
105 Made Angga Saputra madeanggaputra@gmail.com Approved
106 Mailia Eka Putri mep.ekaputri@gmail.com Awaiting Approval
107 Mardiah diyahlovely123@gmail.com Approved
108 Maria Agatha Savitri mariaagatha86@gmail.com Awaiting Transfer
109 Maria Andriana Suryawati adrianamaria223@gmail.com Awaiting Transfer
110 Maria Asunta Letsoin marrielauw07@gmail.com Invalid
111 Marselus Emanuel Friend Laia 19februari17@gmail.com Awaiting Transfer
112 Marselus Emmanuel Friend Laia marcellaia45@gmail.com Awaiting Transfer
113 Megi Rantau Loyalne Samalinggai mehei26@yahoo.co.id Awaiting Transfer
114 Miftahul Afkarina afkarina133@gmail.com Awaiting Transfer
115 Mochammad Bastomi mochatomyy17@icloud.com Approved
116 Moh Yusub yusuf.alfresco@gmail.com Approved
117 Mohamad Rico Anggara ricoanggara332@gmail.com Approved
118 Monika Dwi Aryanti monica_d_aryanti@yahoo.com Awaiting Transfer
119 Muchammad Farhan muchammadfarhan.mf@gmail.com Awaiting Transfer
120 Muh Angkasa Putra Ranu mktranu993@gmail.com Awaiting Transfer
121 Muhammad Adi Fadlillah masadi.fadlillah@gmail.com Awaiting Transfer
122 Muhammad Ardiansyah Rianeddy ardiansyahalvaro1992@gmail.com Awaiting Transfer
123 Muhammad Fajar Hardika fhaybrieandikka@yahoo.com Awaiting Transfer
124 Muhammad Raja Ravendra rajaprinting71@gmail.com Awaiting Transfer
125 Muhammad Saparudin udinbe72@gmail.com Approved
126 Muhammad Sidik Ali muhammadsidikali@gmail.com Awaiting Transfer
127 Muhammad Syamsul Hidayat muhammadsyamsulhidayat03@gmail.com Awaiting Transfer
128 Muhammad Zainul Ikzan zikzan255@gmail.com Awaiting Transfer
129 Muthia Rachma muthia.rachma@ymail.com Awaiting Transfer
130 Muzakkiyah Jauhariyah ikymj27@gmail.com Approved
131 Nadhiva Kurniasari agnezmodiva@yahoo.com Approved
132 Nadya Amara nadyaamara831@gmail.com Awaiting Transfer
133 Nanda Irmayana nandairmayana35@gmail.com Awaiting Transfer
134 Neng Novi novinezmo@gmail.com Approved
135 Ni Luh Nourma Christianningsih nourmachristee16@gmail.com Approved
136 Nova Kurniawan novakurniawan90.nk@gmail.com Approved
137 Noval Elgiansyah elgiansyahnoval@gmail.com Awaiting Transfer
138 Nur Hariyadi Majid ariemajid04@gmail.com Approved
139 Nur Rohim rohimalfasoft@gmail.com Awaiting Transfer
140 Nurlaeli elylaeli2017.el@gmail.com Awaiting Transfer
141 Nurlia nurlia141193@gmail.com Awaiting Transfer
142 Nurmala Sari nurmala_07@yahoo.com Awaiting Transfer
143 Occy Hera Resia occymuljoto@gmail.com Awaiting Transfer
144 Ocvaldo Katiandagho katiandaghoo@yahoo.com Awaiting Transfer
145 Okwan Wamancha wamancha21.okwan@gmail.com Approved
146 Olivia Nurul S olivetia01@gmail.com Awaiting Transfer
147 Oman Rohman omanr94@gmail.com Awaiting Transfer
148 Parizal Kurnia A ciibbehere@gmail.com Awaiting Transfer
149 Paulinus Gea paulghea@gmail.com Awaiting Transfer
150 Peni Namayawati namayawatip@gmail.com Approved
151 Perdi perdi3146@gmail.com Approved
152 Priyani priyani.periy69@gmail.com Awaiting Transfer
153 Putrityatami Andiaresmi putrityatami@gmail.com Awaiting Transfer
154 Putrybulan putrybulan196@gmail.com Awaiting Transfer
155 Rachel S. P. C. Pardede rachelpardede3@gmail.com Approved
156 Raden Reynaldi Putra Nantito radentito18@gmail.com Awaiting Transfer
157 Rahmadhan madhan.rahmadhan96@gmail.com Awaiting Transfer
158 Rani Anggraeni ranianye@gmail.com Awaiting Transfer
159 Reni Rochaeni Nur Rahmat reniroch4eni@gmail.com Awaiting Transfer
160 Renny Harfiany renny.harfiany@gmail.com Approved
161 Retno Susilowati retnosusilowati85@gmail.com Approved
162 Reza Bagus Aditya reza_rba06@yahoo.co.id Awaiting Transfer
163 Ricky Maskhurin rickymaskhurinnn@gmail.com Awaiting Transfer
164 Ridzkiya Karimatus Sholeha ridkiyakarimatus11@gmail.com Approved
165 Rima Istiqamah Ingratubun rimaingratubun@yahoo.com Awaiting Transfer
166 Rini Astuti riniachoi295@gmail.com Awaiting Transfer
167 Ripki Muliana kikimulia001@gmail.com Awaiting Transfer
168 Rissa Yuliana r.yuliana168@gmail.com Approved
169 Rivan Corneles rivancorneles045@gmail.com Awaiting Transfer
170 Riyanto riantoobey76@gmail.com Awaiting Approval
171 Rizky Adiyasih Kholillah rizkya.kholillah@gmail.com Awaiting Transfer
172 Rizwan Nugraha rizwannugraha75@gmail.com Approved
173 Robby Fana Sihombing robbyfanasihombing@gmail.com Awaiting Approval
174 Rochma Tus Salma rahmadolphin8@gmail.com Awaiting Transfer
175 Rochmantoko roman.prawiraa@gmail.com Approved
176 Ronal Richardo Payung ronalrichardo12@gmail.com Awaiting Transfer
177 Roro Arindhi Dwi Pangestika roro.arindhi@yahoo.com Approved
178 Rosela Mayabezi rosela.hanes@gmail.com Approved
179 Rosyada Fahrun Nisya rosyada.1605@gmail.com Awaiting Transfer
180 Rozinah Kaltsum Faudiah rozinahfaudiah99@gmail.com Approved
181 Rudiyansyah rudiyansyahak2@gmail.com Approved
182 Rusli Efendi rusliefendi881@gmail.com Awaiting Transfer
183 Sadammulloh sadammulloh87@gmail.com Awaiting Transfer
184 Said Sanjaya saidsanjaya32@gmail.com Approved
185 Sally Felicia sallyfelicia17@gmail.com Awaiting Transfer