Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A. W. Sugito awsoegito@gmail.com Invalid
2 Ade Purnama purnama.ade90@ymail.com Awaiting Transfer
3 Adi Kurniawan addkursofficial@gmail.com Awaiting Transfer
4 Agustina Waruwu atina8260@gmail.com Approved
5 Aldi Juliansyah juliansyahaldi383@yahoo.com Awaiting Review
6 Allan Mahendra Mbatu allanmahendra80@gmail.com Awaiting Review
7 Altri Syahputra Sitorus altrisitorus25@gmail.com Awaiting Review
8 Anastasia Ayu Saputri anaztasiaputri@gmail.com Approved
9 Andre Budiman budimansyahandre@gmail.com Awaiting Transfer
10 Andreas Jonar Situmorang andreassitumorang94@gmail.com Awaiting Transfer
11 Andrew B Paais adrianlilimwelat1@gmail.com Awaiting Transfer
12 Andyta Yohana S andytasaragih@gmail.com Awaiting Review
13 Anggy Hulfa Riany anggyhulfariany@gmail.com Invalid
14 Arfah barbarasalon513@gmail.com Awaiting Transfer
15 Arief Rachman Maulana ariefmaulana522@gmail.com Awaiting Transfer
16 Asep Firman Santika asepfirmansantika@gmail.com Invalid
17 Bahri bahrialfarizi337@gmail.com Awaiting Transfer
18 Baiq Hidayatul Aisyah beegs119@yahoo.com Awaiting Transfer
19 Bintang Hilmi Harris harrisbibibi@gmail.com Awaiting Approval
20 Caesar Antonius caesar.antonius1302@gmail.com Awaiting Transfer
21 Chamim chamiemzatyna@gmail.com Approved
22 Chammaludin chamaludin0@gmail.com Awaiting Transfer
23 Cicilia cecillllll888@gmail.com Awaiting Transfer
24 Dati Nafa Alfiana datinafaalfiana@gmail.com Awaiting Transfer
25 Dede Ahmad Rizky dedeahmadrizky3@gmail.com Awaiting Transfer
26 Dede Usep ucefsatria@gmail.com Approved
27 Denda Prasetio dadendha@gmail.com Awaiting Transfer
28 Desly Macsurella salomina06@gmail.com Awaiting Transfer
29 Desta Bayu Tarwen deztvogue@gmail.com Invalid
30 Desy Festivalupy Aora Islamy desyfay26@gmail.com Invalid
31 Dino Julio Cueng dinojuliocueng33@gmail.com Awaiting Review
32 Doni Eka Putra doniachmad42@gmail.com Awaiting Transfer
33 Donny S Lumingkewas donnysteve12@gmail.com Approved
34 Dzulfikri Rahmat Taranggano dzulfikri.rahmat@bni.co.id Invalid
35 Elisa Mulyani elisa_mulyani@yahoo.com Approved
36 Elman Ikhtiar Ronaldo Waruwu elmanwaruwu@gmail.com Awaiting Transfer
37 Elsa Dwi Utami elsaadwi29@gmail.com Awaiting Transfer
38 Erisah Widyasuwitno berrykoplak3@gmail.com Awaiting Transfer
39 Erwin Fanandi@yaho.com erwin_fanandi@yahoo.com Awaiting Review
40 Eva Damayanti none.evade@gmail.com Awaiting Transfer
41 Fakhri Muhammad fakhrifakhrun@gmail.com Awaiting Review
42 Fauzi Pratmoko Hidayat sacredly.fauzious@gmail.com Awaiting Transfer
43 Febri For Lasmaulina febriforlasmaulinanainggolan@gmail.com Awaiting Transfer
44 Feriyal Nurdiansyah feriyal96@gmail.com Awaiting Transfer
45 Fierda Septiyanti fierdhariri@gmail.com Awaiting Transfer
46 Frengky Ricard Tobing frankyrichard1990@gmail.com Approved
47 Gezia Heptania Nainggolan gezhept@gmail.com Awaiting Review
48 Gisya Annisa gisyahadiwijaya@gmail.com Approved
49 Haerani rain_nihaera@yahoo.com Awaiting Transfer
50 Hendrawan Yudistira hendrayd2002@gmail.com Awaiting Review
51 Hermansyah Siregar hermansyahsiregarr@gmail.com Awaiting Transfer
52 Hetty Deliana hettysihotang97@gmail.com Awaiting Transfer
53 Hidayat iamhidayat23ramadhan@gmail.com Awaiting Transfer
54 Hijriansyah hijriansyah.1012@gmail.com Awaiting Transfer
55 Ical S. Gubali ichalgubali2000@gmail.com Awaiting Review
56 Ignatius Ivan Yangdrinata ivanyangdrinataa@gmail.com Awaiting Transfer
57 Irvin irvinlie11@gmail.com Awaiting Transfer
58 Irvina Dwi Jayanty irvina.dwijayanty@yahoo.co.id Invalid
59 Isnianty Nahariah Restu Ramadhani ramadhaniisny@gmail.com Awaiting Review
60 Jefryanto S. Lero jefrylero5433@gmail.com Awaiting Transfer
61 Jeivland Christian Samuel Mongkau jeimongkau16@gmail.com Awaiting Review
62 Jessen Juan jessenjuan@yahoo.com Awaiting Review
63 Jessica Abigail Kasehung jessicakasehung@gmail.com Awaiting Transfer
64 Kamaludin kamalviking1933@gmail.com Awaiting Transfer
65 Khoirul Ikhwan Harahap 23khoirulikhwanhrp@gmail.com Invalid
66 Kika Haura El Shafa kika.elshafa88@gmail.com Awaiting Transfer
67 Komang Sukra Wiantara sukrawiantara@gmail.com Awaiting Transfer
68 Lidya Rheina Theresya Waruwu lidyawaruwu86@gmail.com Awaiting Transfer
69 Lukas Sekar Praja lukassekarpraja@gmail.com Awaiting Transfer
70 Madonna Mega Jacob megajacob87@gmail.com Awaiting Transfer
71 Marlius Telaumbanua liustelaumbanua@gmail.com Awaiting Transfer
72 Martin Luther Meha uthemeha@gmail.com Awaiting Transfer
73 Maulana Majid Nasution majidneh@yahoo.com Awaiting Transfer
74 Melina Purnomo melinasangpenulis@yahoo.com Invalid
75 Melinda Widia Wati melindascout57@gmail.com Invalid
76 Meygelhard Geoverey Kabenaran gmeygelhard@gmail.com Awaiting Transfer
77 Michela Sabrina Tambunan michelastambunan@gmail.com Awaiting Review
78 Micye Laurent Agung micyelaurent@gmail.com Approved
79 Mohamad Jias Saputra Nasaru minggussayu07@gmail.com Awaiting Transfer
80 Monica Rikimata Moekoe moekoe.monica@gmail.com Approved
81 Muhamad Faisal faisalakhyar37@gmail.com Awaiting Transfer
82 Muhammad Aminul Wahib ardani2996@gmail.com Awaiting Transfer
83 Muhammad Ardianto muhammadardianto89@gmail.com Awaiting Transfer
84 Muhammad Maulana Malik mhdmalik13@gmail.com Awaiting Transfer
85 Muhammad Rojali Putra muhrojaliputra@gmail.com Awaiting Transfer
86 Muhammad Yusup jo.maverickjauhary@gmail.com Invalid
87 Muliyani Kilwawa uliyanishoutian@gmail.com Approved
88 Nabilla Rachmayanti nabillrachma@gmail.com Approved
89 Najiyulloh Firdaus Alfani najifirdaus18@gmail.com Awaiting Transfer
90 Neni Nuraeni nechant79@gmail.com Awaiting Approval
91 Ni Kadek Rusmalina Putriani rusmalinaputriani43@gmail.com Awaiting Transfer
92 Nila Budi Yunanda nilabuditian05@gmail.com Awaiting Transfer
93 Nur Hidayat dayatamran3@gmail.com Awaiting Transfer
94 Nuraeni Utami amiutami1907@gmail.com Approved
95 Peris Petrus Sinaga perissinaga999@gmail.com Awaiting Transfer
96 Pison Manalu fhisonkey07@gmail.com Invalid
97 Pradistia Putri pradiztya.putri@gmail.com Awaiting Transfer
98 Praysela Brikitta Kawuwung prayselakwuwung@gmail.com Awaiting Transfer
99 Pristia Rida pristiarida2191@gmail.com Awaiting Transfer
100 Priyono oyopnic83@gmail.com Invalid
101 Puti Andam Suri putisyakira@hotmail.com Awaiting Transfer
102 Putri Purwandari www.puput.purwandari@gmail.com Awaiting Transfer
103 Putry Bulan putrybulan912@gmail.com Awaiting Transfer
104 Rahmat Hade Hidayat ieamet90@gmail.com Awaiting Transfer
105 Ranto Harapan Silitonga rantosilitonga9@gmail.com Awaiting Review
106 Ratih Astuti ratihastuti22@gmail.com Awaiting Transfer
107 Ratna Sari Dewi esterratnadewi26@yahoo.com Awaiting Transfer
108 Rendi Mahardika rendimahardika16@gmail.com Awaiting Transfer
109 Rian Ramadan ryanramadan030@gmail.com Awaiting Transfer
110 Ricky Putra Hasudungan Sinaga sinagahasudungan18@gmail.com Awaiting Transfer
111 Rifia Vanessa rifiavaa02@gmail.com Invalid
112 Rika Rahi. rikara799@gmail.com Invalid
113 Risa Setiawan awan.setya18@gmail.com Awaiting Transfer
114 Riska Kurniawati Dewi riskakdewi98@gmail.com Invalid
115 Rismatul Maula Amanda amandabie21@gmail.com Invalid
116 Riswanda Himawann riswanda.himawan@sayapmasutama.com Awaiting Transfer
117 Riyanto Heri Setiawan joenathanlee99@gmail.com Awaiting Transfer
118 Rizky Lailiatul Zana rlin69z@gmail.com Awaiting Transfer
119 Roberto Manaek Pardede bertormp95@gmail.com Awaiting Transfer
120 Rut Mega Rezvina megaarezvina@gmail.com Approved
121 Sanbellica Naroelita Dwiana icha2392005@gmail.com Awaiting Review
122 Sarah Zhafirah Aer sarahzafira13@gmail.com Awaiting Transfer
123 Saudi saudionta98@gmail.com Approved
124 Selvi selvi.smi@gmail.com Awaiting Review
125 Shendi Istian shendirani@gmail.com Invalid
126 Sion Tampubolon reachy.sion@gmail.com Awaiting Transfer
127 Siti Herni Musliha sitihernimusliha@gmail.com Awaiting Transfer
128 Siti Nurajijah arrasyidsinaa@gmail.com Awaiting Review
129 Siti Sadiyah sizapkanyaahan@gmail.com Approved
130 Siti Tati Suharti sititati485@gmail.com Awaiting Transfer
131 Sri Epiyanti myevhie@gmail.com Awaiting Review
132 Stefin Sarbunan melsasail0712@gmail.com Awaiting Transfer
133 Suci Agustina Lestari hari1981@gmail.com Awaiting Transfer
134 Suhardiman Halawa suhardimanhalawa@yahoo.com Awaiting Transfer
135 Sulaiman Yusuf imanyusuf1990@gmail.com Awaiting Transfer
136 Sulasmini minisulas734@gmail.com Awaiting Approval
137 Supian Suri supiansuri_19@yahoo.com Awaiting Transfer
138 Timothy David Lengkong timothydafid@gmail.com Invalid
139 Tri Febri Verdian abinic000@gmail.com Awaiting Transfer
140 Tri Mega Susanti trimegasusanti985@gmail.com Awaiting Review
141 Ujang Iwan jatnika6@gmail.com Approved
142 Ulina ursaa.linaa@gmail.com Awaiting Transfer
143 Veronica Padma Lingga veronicalingga1@gmail.com Awaiting Transfer
144 Viky Fahryan vikyveovinza@gmail.com Awaiting Review
145 Wawi Kristina Awom wawiawom@gmail.com Awaiting Transfer
146 Wulan Saraswati wulansa411@gmail.com Approved
147 Yayat Nurhidayat yayat.nurhidayat12@gmail.com Awaiting Transfer
148 Yoel Runtu yoelruntu17@gmail.com Invalid
149 Yoki Irawan jonathanyoki@yahoo.com Awaiting Transfer
150 Yosevin Sugiarto yoseisugiarto@gmail.com Awaiting Transfer
151 Yosiani Felecia yosianifelecia@gmail.com Awaiting Review
152 Yuanes Tri yuanestri@gmail.com Awaiting Transfer
153 Zulkifli Kandou zulkiflikandou91@gmail.com Awaiting Transfer