Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A. W. Sugito awsoegito@gmail.com Invalid
2 Adi Kurniawan addkursofficial@gmail.com Awaiting Transfer
3 Agustina Waruwu atina8260@gmail.com Approved
4 Andre Budiman budimansyahandre@gmail.com Awaiting Transfer
5 Andrea Moekoe moekoe.monica@gmail.com Awaiting Review
6 Anggy Hulfa Riany anggyhulfariany@gmail.com Awaiting Review
7 Arfah barbarasalon513@gmail.com Awaiting Transfer
8 Asep Firman Santika asepfirmansantika@gmail.com Awaiting Review
9 Bahri bahrialfarizi337@gmail.com Awaiting Transfer
10 Baiq Hidayatul Aisyah beegs119@yahoo.com Awaiting Review
11 Caesar Antonius caesar.antonius1302@gmail.com Awaiting Review
12 Cecilia cecillllll888@gmail.com Awaiting Review
13 Chamim chamiemzatyna@gmail.com Approved
14 Dede Usep ucefsatria@gmail.com Approved
15 Desta Bayu Tarwen deztvogue@gmail.com Invalid
16 Doni Eka Putra doniachmad42@gmail.com Awaiting Transfer
17 Donny S Lumingkewas donnysteve12@gmail.com Awaiting Approval
18 Dzulfikri Rahmat Taranggano dzulfikri.rahmat@bni.co.id Invalid
19 Elisa Mulyani elisa_mulyani@yahoo.com Approved
20 Elsa Dwi Utami elsaadwi29@gmail.com Awaiting Review
21 Fauzi Pratmoko Hidayat sacredly.fauzious@gmail.com Awaiting Review
22 Fierda Septiyanti fierdhariri@gmail.com Awaiting Review
23 Frengky Ricard Tobing frankyrichard1990@gmail.com Approved
24 Gisya Annisa gisyahadiwijaya@gmail.com Approved
25 Haerani rain_nihaera@yahoo.com Awaiting Transfer
26 Hetty Deliana hettysihotang97@gmail.com Awaiting Review
27 Ignatius Ivan Yangdrinata ivanyangdrinataa@gmail.com Awaiting Transfer
28 Irvina Dwi Jayanty irvina.dwijayanty@yahoo.co.id Invalid
29 Kamaludin kamalviking1933@gmail.com Awaiting Review
30 Khoirul Ikhwan Harahap 23khoirulikhwanhrp@gmail.com Invalid
31 Lidya Rheina Theresya Waruwu lidyawaruwu86@gmail.com Awaiting Transfer
32 Lukas Sekar Praja lukassekarpraja@gmail.com Awaiting Transfer
33 Martin Luther Meha uthemeha@gmail.com Awaiting Transfer
34 Melina Purnomo melinasangpenulis@yahoo.com Awaiting Review
35 Melinda Widia Wati melindascout57@gmail.com Awaiting Review
36 Micye Laurent micyelaurent@gmail.com Awaiting Review
37 Muhammad Aminul Wahib ardani2996@gmail.com Awaiting Transfer
38 Muhammad Maulana Malik mhdmalik13@gmail.com Awaiting Transfer
39 Muhammad Yusup jo.maverickjauhary@gmail.com Invalid
40 Muliyani Kilwawa uliyanishoutian@gmail.com Approved
41 Nabilla Rachmayanti nabillrachma@gmail.com Approved
42 Najiyulloh Firdaus Alfani najifirdaus18@gmail.com Awaiting Review
43 Ni Kadek Rusmalina Putriani rusmalinaputriani43@gmail.com Awaiting Review
44 Nila Budi Yunanda nilabuditian05@gmail.com Awaiting Review
45 Pradistia Putri pradiztya.putri@gmail.com Awaiting Review
46 Priyono oyopnic83@gmail.com Invalid
47 Puti Andam Suri putisyakira@hotmail.com Awaiting Review
48 Rahmat Hade Hidayat ieamet90@gmail.com Awaiting Transfer
49 Ratna Sari Dewi esterratnadewi26@yahoo.com Awaiting Transfer
50 Rendi Mahardika rendimahardika16@gmail.com Awaiting Review
51 Rian Ramadan ryanramadan030@gmail.com Awaiting Transfer
52 Rifia Vanessa rifiavaa02@gmail.com Awaiting Review
53 Riska Kurniawati Dewi riskakdewi98@gmail.com Invalid
54 Roberto Manaek Pardede bertormp95@gmail.com Awaiting Review
55 Rusli Efendi88 rusliefendi882@gmail.com Awaiting Review
56 Rut Mega Rezvina megaarezvina@gmail.com Awaiting Review
57 Sarah Zhafirah Aer sarahzafira13@gmail.com Awaiting Review
58 Saudi saudionta98@gmail.com Awaiting Review
59 Shendi Istian shendirani@gmail.com Invalid
60 Sion Tampubolon reachy.sion@gmail.com Awaiting Transfer
61 Siti Sadiyah sizapkanyaahan@gmail.com Approved
62 Suci Agustina nchiee_sweet@yahoo.co Awaiting Review
63 Suci Agustina Lestari hari1981@gmail.com Awaiting Review
64 Suhardiman Halawa suhardimanhalawa@yahoo.com Awaiting Review
65 Sulaiman Yusuf imanyusuf1990@gmail.com Awaiting Transfer
66 Supian Suri supiansuri_19@yahoo.com Awaiting Transfer
67 Timothy David Lengkong timothydafid@gmail.com Awaiting Review
68 Tri Febri Verdian abinic000@gmail.com Awaiting Review
69 Ujang Iwan jatnika6@gmail.com Approved
70 Wawi Kristina Awom wawiawom@gmail.com Awaiting Review
71 Yayat Nurhidayat yayat.nurhidayat12@gmail.com Awaiting Review
72 Yoki Irawan jonathanyoki@yahoo.com Awaiting Transfer
73 Yosevin Sugiarto yoseisugiarto@gmail.com Awaiting Transfer
74 Yuanes Tri yuanestri@gmail.com Awaiting Transfer
75 Zulkifli Kandou zulkiflikandou91@gmail.com Awaiting Transfer