Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A. W. Sugito awsoegito@gmail.com Invalid
2 Adi Kurniawan addkursofficial@gmail.com Awaiting Transfer
3 Agustina Waruwu atina8260@gmail.com Approved
4 Anastasia Ayu Saputri anaztasiaputri@gmail.com Approved
5 Andre Budiman budimansyahandre@gmail.com Awaiting Transfer
6 Anggy Hulfa Riany anggyhulfariany@gmail.com Invalid
7 Arfah barbarasalon513@gmail.com Awaiting Transfer
8 Asep Firman Santika asepfirmansantika@gmail.com Invalid
9 Bahri bahrialfarizi337@gmail.com Awaiting Transfer
10 Baiq Hidayatul Aisyah beegs119@yahoo.com Awaiting Transfer
11 Caesar Antonius caesar.antonius1302@gmail.com Awaiting Transfer
12 Chamim chamiemzatyna@gmail.com Approved
13 Chammaludin chamaludin0@gmail.com Awaiting Transfer
14 Cicilia cecillllll888@gmail.com Awaiting Transfer
15 Dati Nafa Alfiana datinafaalfiana@gmail.com Awaiting Transfer
16 Dede Ahmad Rizky dedeahmadrizky3@gmail.com Awaiting Transfer
17 Dede Usep ucefsatria@gmail.com Approved
18 Desta Bayu Tarwen deztvogue@gmail.com Invalid
19 Doni Eka Putra doniachmad42@gmail.com Awaiting Transfer
20 Donny S Lumingkewas donnysteve12@gmail.com Approved
21 Dzulfikri Rahmat Taranggano dzulfikri.rahmat@bni.co.id Invalid
22 Elisa Mulyani elisa_mulyani@yahoo.com Approved
23 Elman Ikhtiar Ronaldo Waruwu elmanwaruwu@gmail.com Awaiting Transfer
24 Elsa Dwi Utami elsaadwi29@gmail.com Awaiting Transfer
25 Erisah Widyasuwitno berrykoplak3@gmail.com Awaiting Transfer
26 Eva Damayanti none.evade@gmail.com Awaiting Transfer
27 Fauzi Pratmoko Hidayat sacredly.fauzious@gmail.com Awaiting Transfer
28 Feriyal Nurdiansyah feriyal96@gmail.com Awaiting Transfer
29 Fierda Septiyanti fierdhariri@gmail.com Awaiting Transfer
30 Frengky Ricard Tobing frankyrichard1990@gmail.com Approved
31 Gisya Annisa gisyahadiwijaya@gmail.com Approved
32 Haerani rain_nihaera@yahoo.com Awaiting Transfer
33 Hermansyah Siregar hermansyahsiregarr@gmail.com Awaiting Transfer
34 Hetty Deliana hettysihotang97@gmail.com Awaiting Transfer
35 Hidayat iamhidayat23ramadhan@gmail.com Awaiting Transfer
36 Hijriansyah hijriansyah.1012@gmail.com Awaiting Transfer
37 Ignatius Ivan Yangdrinata ivanyangdrinataa@gmail.com Awaiting Transfer
38 Irvina Dwi Jayanty irvina.dwijayanty@yahoo.co.id Invalid
39 Kamaludin kamalviking1933@gmail.com Awaiting Transfer
40 Kezia Putri Purwandari puput.purwandari@gmail.com Invalid
41 Khoirul Ikhwan Harahap 23khoirulikhwanhrp@gmail.com Invalid
42 Komang Sukra Wiantara sukrawiantara@gmail.com Invalid
43 Lidya Rheina Theresya Waruwu lidyawaruwu86@gmail.com Awaiting Transfer
44 Lukas Sekar Praja lukassekarpraja@gmail.com Awaiting Transfer
45 Martin Luther Meha uthemeha@gmail.com Awaiting Transfer
46 Melina Purnomo melinasangpenulis@yahoo.com Invalid
47 Melinda Widia Wati melindascout57@gmail.com Invalid
48 Meygelhard Geoverey Kabenaran gmeygelhard@gmail.com Awaiting Transfer
49 Micye Laurent Agung micyelaurent@gmail.com Approved
50 Monica Rikimata Moekoe moekoe.monica@gmail.com Approved
51 Muhamad Faisal faisalakhyar37@gmail.com Awaiting Transfer
52 Muhammad Aminul Wahib ardani2996@gmail.com Awaiting Transfer
53 Muhammad Maulana Malik mhdmalik13@gmail.com Awaiting Transfer
54 Muhammad Rojali Putra muhrojaliputra@gmail.com Awaiting Transfer
55 Muhammad Yusup jo.maverickjauhary@gmail.com Invalid
56 Muliyani Kilwawa uliyanishoutian@gmail.com Approved
57 Nabilla Rachmayanti nabillrachma@gmail.com Approved
58 Najiyulloh Firdaus Alfani najifirdaus18@gmail.com Awaiting Transfer
59 Ni Kadek Rusmalina Putriani rusmalinaputriani43@gmail.com Awaiting Transfer
60 Nila Budi Yunanda nilabuditian05@gmail.com Awaiting Transfer
61 Nuraeni Utami amiutami1907@gmail.com Approved
62 Pison Manalu fhisonkey07@gmail.com Invalid
63 Pradistia Putri pradiztya.putri@gmail.com Awaiting Transfer
64 Praysela Brikitta Kawuwung prayselakwuwung@gmail.com Awaiting Transfer
65 Priyono oyopnic83@gmail.com Invalid
66 Puti Andam Suri putisyakira@hotmail.com Awaiting Transfer
67 Putry Bulan putrybulan912@gmail.com Awaiting Transfer
68 Rahmat Hade Hidayat ieamet90@gmail.com Awaiting Transfer
69 Ratih Astuti ratihastuti22@gmail.com Awaiting Transfer
70 Ratna Sari Dewi esterratnadewi26@yahoo.com Awaiting Transfer
71 Rendi Mahardika rendimahardika16@gmail.com Awaiting Transfer
72 Rian Ramadan ryanramadan030@gmail.com Awaiting Transfer
73 Rifia Vanessa rifiavaa02@gmail.com Invalid
74 Risa Setiawan awan.setya18@gmail.com Awaiting Transfer
75 Riska Kurniawati Dewi riskakdewi98@gmail.com Invalid
76 Riyanto Heri Setiawan joenathanlee99@gmail.com Awaiting Transfer
77 Rizky Lailiatul Zana rlin69z@gmail.com Awaiting Transfer
78 Roberto Manaek Pardede bertormp95@gmail.com Awaiting Transfer
79 Rut Mega Rezvina megaarezvina@gmail.com Approved
80 Sarah Zhafirah Aer sarahzafira13@gmail.com Awaiting Transfer
81 Saudi saudionta98@gmail.com Approved
82 Shendi Istian shendirani@gmail.com Invalid
83 Sion Tampubolon reachy.sion@gmail.com Awaiting Transfer
84 Siti Sadiyah sizapkanyaahan@gmail.com Approved
85 Siti Tati Suharti sititati485@gmail.com Awaiting Transfer
86 Suci Agustina Lestari hari1981@gmail.com Awaiting Transfer
87 Suhardiman Halawa suhardimanhalawa@yahoo.com Awaiting Transfer
88 Sulaiman Yusuf imanyusuf1990@gmail.com Awaiting Transfer
89 Supian Suri supiansuri_19@yahoo.com Awaiting Transfer
90 Timothy David Lengkong timothydafid@gmail.com Invalid
91 Tri Febri Verdian abinic000@gmail.com Awaiting Transfer
92 Ujang Iwan jatnika6@gmail.com Approved
93 Ulina ursaa.linaa@gmail.com Awaiting Transfer
94 Veronica Padma Lingga veronicalingga1@gmail.com Awaiting Transfer
95 Wawi Kristina Awom wawiawom@gmail.com Awaiting Transfer
96 Wulan Saraswati wulansa411@gmail.com Approved
97 Yayat Nurhidayat yayat.nurhidayat12@gmail.com Awaiting Transfer
98 Yoel Runtu yoelruntu17@gmail.com Invalid
99 Yoki Irawan jonathanyoki@yahoo.com Awaiting Transfer
100 Yosevin Sugiarto yoseisugiarto@gmail.com Awaiting Transfer
101 Yuanes Tri yuanestri@gmail.com Awaiting Transfer
102 Zulkifli Kandou zulkiflikandou91@gmail.com Awaiting Transfer