Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A. W. Sugito awsoegito@gmail.com Invalid
2 Ade Purnama purnama.ade90@ymail.com Awaiting Transfer
3 Adi Kurniawan addkursofficial@gmail.com Awaiting Transfer
4 Agustina Waruwu atina8260@gmail.com Approved
5 Allan Mahendra Mbatu allanmahendra80@gmail.com Awaiting Review
6 Altri Syahputra Sitorus altrisitorus25@gmail.com Awaiting Review
7 Anastasia Ayu Saputri anaztasiaputri@gmail.com Approved
8 Andre Budiman budimansyahandre@gmail.com Awaiting Transfer
9 Andreas Jonar Situmorang andreassitumorang94@gmail.com Awaiting Transfer
10 Andrew B Paais adrianlilimwelat1@gmail.com Awaiting Transfer
11 Anggy Hulfa Riany anggyhulfariany@gmail.com Invalid
12 Arfah barbarasalon513@gmail.com Awaiting Transfer
13 Arief Rachman Maulana ariefmaulana522@gmail.com Awaiting Transfer
14 Asep Firman Santika asepfirmansantika@gmail.com Invalid
15 Bahri bahrialfarizi337@gmail.com Awaiting Transfer
16 Baiq Hidayatul Aisyah beegs119@yahoo.com Awaiting Transfer
17 Bintang Hilmi Harris harrisbibibi@gmail.com Awaiting Approval
18 Caesar Antonius caesar.antonius1302@gmail.com Awaiting Transfer
19 Chamim chamiemzatyna@gmail.com Approved
20 Chammaludin chamaludin0@gmail.com Awaiting Transfer
21 Cicilia cecillllll888@gmail.com Awaiting Transfer
22 Dati Nafa Alfiana datinafaalfiana@gmail.com Awaiting Transfer
23 Dede Ahmad Rizky dedeahmadrizky3@gmail.com Awaiting Transfer
24 Dede Usep ucefsatria@gmail.com Approved
25 Denda Prasetio dadendha@gmail.com Awaiting Transfer
26 Desly Macsurella salomina06@gmail.com Awaiting Transfer
27 Desta Bayu Tarwen deztvogue@gmail.com Invalid
28 Desy Festivalupy Aora Islamy desyfay26@gmail.com Invalid
29 Dino Julio Cueng dinojuliocueng33@gmail.com Awaiting Review
30 Doni Eka Putra doniachmad42@gmail.com Awaiting Transfer
31 Donny S Lumingkewas donnysteve12@gmail.com Approved
32 Dzulfikri Rahmat Taranggano dzulfikri.rahmat@bni.co.id Invalid
33 Elisa Mulyani elisa_mulyani@yahoo.com Approved
34 Elman Ikhtiar Ronaldo Waruwu elmanwaruwu@gmail.com Awaiting Transfer
35 Elsa Dwi Utami elsaadwi29@gmail.com Awaiting Transfer
36 Erisah Widyasuwitno berrykoplak3@gmail.com Awaiting Transfer
37 Erwin Fanandi@yaho.com erwin_fanandi@yahoo.com Awaiting Review
38 Eva Damayanti none.evade@gmail.com Awaiting Transfer
39 Fakhri Muhammad fakhrifakhrun@gmail.com Awaiting Review
40 Fauzi Pratmoko Hidayat sacredly.fauzious@gmail.com Awaiting Transfer
41 Febri For Lasmaulina febriforlasmaulinanainggolan@gmail.com Awaiting Transfer
42 Feriyal Nurdiansyah feriyal96@gmail.com Awaiting Transfer
43 Fierda Septiyanti fierdhariri@gmail.com Awaiting Transfer
44 Frengky Ricard Tobing frankyrichard1990@gmail.com Approved
45 Gezia Heptania Nainggolan gezhept@gmail.com Awaiting Review
46 Gisya Annisa gisyahadiwijaya@gmail.com Approved
47 Haerani rain_nihaera@yahoo.com Awaiting Transfer
48 Hendrawan Yudistira hendrayd2002@gmail.com Awaiting Review
49 Hermansyah Siregar hermansyahsiregarr@gmail.com Awaiting Transfer
50 Hetty Deliana hettysihotang97@gmail.com Awaiting Transfer
51 Hidayat iamhidayat23ramadhan@gmail.com Awaiting Transfer
52 Hijriansyah hijriansyah.1012@gmail.com Awaiting Transfer
53 Ical S. Gubali ichalgubali2000@gmail.com Awaiting Review
54 Ignatius Ivan Yangdrinata ivanyangdrinataa@gmail.com Awaiting Transfer
55 Irvin irvinlie11@gmail.com Awaiting Transfer
56 Irvina Dwi Jayanty irvina.dwijayanty@yahoo.co.id Invalid
57 Jefryanto S. Lero jefrylero5433@gmail.com Awaiting Transfer
58 Jeivland Christian Samuel Mongkau jeimongkau16@gmail.com Awaiting Review
59 Jessen Juan jessenjuan@yahoo.com Awaiting Review
60 Jessica Abigail Kasehung jessicakasehung@gmail.com Awaiting Transfer
61 Kamaludin kamalviking1933@gmail.com Awaiting Transfer
62 Khoirul Ikhwan Harahap 23khoirulikhwanhrp@gmail.com Invalid
63 Kika Haura El Shafa kika.elshafa88@gmail.com Awaiting Transfer
64 Komang Sukra Wiantara sukrawiantara@gmail.com Awaiting Transfer
65 Lidya Rheina Theresya Waruwu lidyawaruwu86@gmail.com Awaiting Transfer
66 Lukas Sekar Praja lukassekarpraja@gmail.com Awaiting Transfer
67 Madonna Mega Jacob megajacob87@gmail.com Awaiting Transfer
68 Marlius Telaumbanua liustelaumbanua@gmail.com Awaiting Transfer
69 Martin Luther Meha uthemeha@gmail.com Awaiting Transfer
70 Maulana Majid Nasution majidneh@yahoo.com Awaiting Transfer
71 Melina Purnomo melinasangpenulis@yahoo.com Invalid
72 Melinda Widia Wati melindascout57@gmail.com Invalid
73 Meygelhard Geoverey Kabenaran gmeygelhard@gmail.com Awaiting Transfer
74 Micye Laurent Agung micyelaurent@gmail.com Approved
75 Mohamad Jias Saputra Nasaru minggussayu07@gmail.com Awaiting Transfer
76 Monica Rikimata Moekoe moekoe.monica@gmail.com Approved
77 Muhamad Faisal faisalakhyar37@gmail.com Awaiting Transfer
78 Muhammad Aminul Wahib ardani2996@gmail.com Awaiting Transfer
79 Muhammad Ardianto muhammadardianto89@gmail.com Awaiting Transfer
80 Muhammad Maulana Malik mhdmalik13@gmail.com Awaiting Transfer
81 Muhammad Rojali Putra muhrojaliputra@gmail.com Awaiting Transfer
82 Muhammad Yusup jo.maverickjauhary@gmail.com Invalid
83 Muliyani Kilwawa uliyanishoutian@gmail.com Approved
84 Nabilla Rachmayanti nabillrachma@gmail.com Approved
85 Najiyulloh Firdaus Alfani najifirdaus18@gmail.com Awaiting Transfer
86 Neni Nuraeni nechant79@gmail.com Awaiting Approval
87 Ni Kadek Rusmalina Putriani rusmalinaputriani43@gmail.com Awaiting Transfer
88 Nila Budi Yunanda nilabuditian05@gmail.com Awaiting Transfer
89 Nur Hidayat dayatamran3@gmail.com Awaiting Transfer
90 Nuraeni Utami amiutami1907@gmail.com Approved
91 Peris Petrus Sinaga perissinaga999@gmail.com Awaiting Transfer
92 Pison Manalu fhisonkey07@gmail.com Invalid
93 Pradistia Putri pradiztya.putri@gmail.com Awaiting Transfer
94 Praysela Brikitta Kawuwung prayselakwuwung@gmail.com Awaiting Transfer
95 Pristia Rida pristiarida2191@gmail.com Awaiting Transfer
96 Priyono oyopnic83@gmail.com Invalid
97 Puti Andam Suri putisyakira@hotmail.com Awaiting Transfer
98 Putri Purwandari www.puput.purwandari@gmail.com Awaiting Transfer
99 Putry Bulan putrybulan912@gmail.com Awaiting Transfer
100 Rahmat Hade Hidayat ieamet90@gmail.com Awaiting Transfer
101 Ratih Astuti ratihastuti22@gmail.com Awaiting Transfer
102 Ratna Sari Dewi esterratnadewi26@yahoo.com Awaiting Transfer
103 Rendi Mahardika rendimahardika16@gmail.com Awaiting Transfer
104 Rian Ramadan ryanramadan030@gmail.com Awaiting Transfer
105 Ricky Putra Hasudungan Sinaga sinagahasudungan18@gmail.com Awaiting Transfer
106 Rifia Vanessa rifiavaa02@gmail.com Invalid
107 Rika Rahi. rikara799@gmail.com Invalid
108 Risa Setiawan awan.setya18@gmail.com Awaiting Transfer
109 Riska Kurniawati Dewi riskakdewi98@gmail.com Invalid
110 Rismatul Maula Amanda amandabie21@gmail.com Invalid
111 Riswanda Himawann riswanda.himawan@sayapmasutama.com Awaiting Transfer
112 Riyanto Heri Setiawan joenathanlee99@gmail.com Awaiting Transfer
113 Rizky Lailiatul Zana rlin69z@gmail.com Awaiting Transfer
114 Roberto Manaek Pardede bertormp95@gmail.com Awaiting Transfer
115 Rut Mega Rezvina megaarezvina@gmail.com Approved
116 Sanbellica Naroelita Dwiana icha2392005@gmail.com Awaiting Review
117 Sarah Zhafirah Aer sarahzafira13@gmail.com Awaiting Transfer
118 Saudi saudionta98@gmail.com Approved
119 Selvi selvi.smi@gmail.com Awaiting Review
120 Shendi Istian shendirani@gmail.com Invalid
121 Sion Tampubolon reachy.sion@gmail.com Awaiting Transfer
122 Siti Herni Musliha sitihernimusliha@gmail.com Awaiting Transfer
123 Siti Nurajijah arrasyidsinaa@gmail.com Awaiting Review
124 Siti Sadiyah sizapkanyaahan@gmail.com Approved
125 Siti Tati Suharti sititati485@gmail.com Awaiting Transfer
126 Sri Epiyanti myevhie@gmail.com Awaiting Review
127 Stefin Sarbunan melsasail0712@gmail.com Awaiting Transfer
128 Suci Agustina Lestari hari1981@gmail.com Awaiting Transfer
129 Suhardiman Halawa suhardimanhalawa@yahoo.com Awaiting Transfer
130 Sulaiman Yusuf imanyusuf1990@gmail.com Awaiting Transfer
131 Sulasmini minisulas734@gmail.com Awaiting Approval
132 Supian Suri supiansuri_19@yahoo.com Awaiting Transfer
133 Timothy David Lengkong timothydafid@gmail.com Invalid
134 Tri Febri Verdian abinic000@gmail.com Awaiting Transfer
135 Tri Mega Susanti trimegasusanti985@gmail.com Awaiting Review
136 Ujang Iwan jatnika6@gmail.com Approved
137 Ulina ursaa.linaa@gmail.com Awaiting Transfer
138 Veronica Padma Lingga veronicalingga1@gmail.com Awaiting Transfer
139 Viky Fahryan vikyveovinza@gmail.com Awaiting Review
140 Wawi Kristina Awom wawiawom@gmail.com Awaiting Transfer
141 Wulan Saraswati wulansa411@gmail.com Approved
142 Yayat Nurhidayat yayat.nurhidayat12@gmail.com Awaiting Transfer
143 Yoel Runtu yoelruntu17@gmail.com Invalid
144 Yoki Irawan jonathanyoki@yahoo.com Awaiting Transfer
145 Yosevin Sugiarto yoseisugiarto@gmail.com Awaiting Transfer
146 Yosiani Felecia yosianifelecia@gmail.com Awaiting Review
147 Yuanes Tri yuanestri@gmail.com Awaiting Transfer
148 Zulkifli Kandou zulkiflikandou91@gmail.com Awaiting Transfer