Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A. W. Sugito awsoegito@gmail.com Invalid
2 Adi Kurniawan addkursofficial@gmail.com Awaiting Transfer
3 Agustina Waruwu atina8260@gmail.com Approved
4 Anastasia Ayu Saputri anaztasiaputri@gmail.com Awaiting Approval
5 Andre Budiman budimansyahandre@gmail.com Awaiting Transfer
6 Anggy Hulfa Riany anggyhulfariany@gmail.com Awaiting Review
7 Arfah barbarasalon513@gmail.com Awaiting Transfer
8 Asep Firman Santika asepfirmansantika@gmail.com Awaiting Review
9 Bahri bahrialfarizi337@gmail.com Awaiting Transfer
10 Baiq Hidayatul Aisyah beegs119@yahoo.com Awaiting Transfer
11 Caesar Antonius caesar.antonius1302@gmail.com Awaiting Review
12 Chamim chamiemzatyna@gmail.com Approved
13 Chammaludin chamaludin0@gmail.com Awaiting Transfer
14 Cicilia cecillllll888@gmail.com Awaiting Transfer
15 Dati Nafa Alfiana datinafaalfiana@gmail.com Awaiting Review
16 Dede Usep ucefsatria@gmail.com Approved
17 Desta Bayu Tarwen deztvogue@gmail.com Invalid
18 Doni Eka Putra doniachmad42@gmail.com Awaiting Transfer
19 Donny S Lumingkewas donnysteve12@gmail.com Awaiting Approval
20 Dzulfikri Rahmat Taranggano dzulfikri.rahmat@bni.co.id Invalid
21 Elisa Mulyani elisa_mulyani@yahoo.com Approved
22 Elsa Dwi Utami elsaadwi29@gmail.com Awaiting Review
23 Eva Damayanti none.evade@gmail.com Awaiting Review
24 Fauzi Pratmoko Hidayat sacredly.fauzious@gmail.com Awaiting Transfer
25 Feriyal Nurdiansyah feriyal96@gmail.com Awaiting Transfer
26 Fierda Septiyanti fierdhariri@gmail.com Awaiting Transfer
27 Frengky Ricard Tobing frankyrichard1990@gmail.com Approved
28 Gisya Annisa gisyahadiwijaya@gmail.com Approved
29 Haerani rain_nihaera@yahoo.com Awaiting Transfer
30 Hermansyah Siregar hermansyahsiregarr@gmail.com Awaiting Review
31 Hetty Deliana hettysihotang97@gmail.com Awaiting Review
32 Hidayat iamhidayat23ramadhan@gmail.com Awaiting Review
33 Ignatius Ivan Yangdrinata ivanyangdrinataa@gmail.com Awaiting Transfer
34 Irvina Dwi Jayanty irvina.dwijayanty@yahoo.co.id Invalid
35 Kamaludin kamalviking1933@gmail.com Awaiting Review
36 Khoirul Ikhwan Harahap 23khoirulikhwanhrp@gmail.com Invalid
37 Lidya Rheina Theresya Waruwu lidyawaruwu86@gmail.com Awaiting Transfer
38 Lukas Sekar Praja lukassekarpraja@gmail.com Awaiting Transfer
39 Martin Luther Meha uthemeha@gmail.com Awaiting Transfer
40 Melina Purnomo melinasangpenulis@yahoo.com Awaiting Review
41 Melinda Widia Wati melindascout57@gmail.com Awaiting Review
42 Meygelhard Geoverey Kabenaran gmeygelhard@gmail.com Awaiting Transfer
43 Micye Laurent Agung micyelaurent@gmail.com Awaiting Approval
44 Monica Rikimata Moekoe moekoe.monica@gmail.com Awaiting Transfer
45 Muhamad Faisal faisalakhyar37@gmail.com Awaiting Review
46 Muhammad Aminul Wahib ardani2996@gmail.com Awaiting Transfer
47 Muhammad Maulana Malik mhdmalik13@gmail.com Awaiting Transfer
48 Muhammad Rojali Putra muhrojaliputra@gmail.com Awaiting Transfer
49 Muhammad Yusup jo.maverickjauhary@gmail.com Invalid
50 Muliyani Kilwawa uliyanishoutian@gmail.com Approved
51 Nabilla Rachmayanti nabillrachma@gmail.com Approved
52 Najiyulloh Firdaus Alfani najifirdaus18@gmail.com Awaiting Transfer
53 Ni Kadek Rusmalina Putriani rusmalinaputriani43@gmail.com Awaiting Review
54 Nila Budi Yunanda nilabuditian05@gmail.com Awaiting Review
55 Nuraeni Utami amiutami1907@gmail.com Awaiting Transfer
56 Pradistia Putri pradiztya.putri@gmail.com Awaiting Review
57 Priyono oyopnic83@gmail.com Invalid
58 Puti Andam Suri putisyakira@hotmail.com Awaiting Transfer
59 Rahmat Hade Hidayat ieamet90@gmail.com Awaiting Transfer
60 Ratih Astuti ratihastuti22@gmail.com Awaiting Transfer
61 Ratna Sari Dewi esterratnadewi26@yahoo.com Awaiting Transfer
62 Rendi Mahardika rendimahardika16@gmail.com Awaiting Review
63 Rian Ramadan ryanramadan030@gmail.com Awaiting Transfer
64 Rifia Vanessa rifiavaa02@gmail.com Invalid
65 Risa Setiawan awan.setya18@gmail.com Awaiting Transfer
66 Riska Kurniawati Dewi riskakdewi98@gmail.com Invalid
67 Riyanto Heri Setiawan joenathanlee99@gmail.com Awaiting Transfer
68 Roberto Manaek Pardede bertormp95@gmail.com Awaiting Transfer
69 Rusli Efendi88 rusliefendi882@gmail.com Awaiting Review
70 Rut Mega Rezvina megaarezvina@gmail.com Awaiting Review
71 Sarah Zhafirah Aer sarahzafira13@gmail.com Awaiting Transfer
72 Saudi saudionta98@gmail.com Awaiting Review
73 Shendi Istian shendirani@gmail.com Invalid
74 Sion Tampubolon reachy.sion@gmail.com Awaiting Transfer
75 Siti Sadiyah sizapkanyaahan@gmail.com Approved
76 Siti Tati Suharti sititati485@gmail.com Awaiting Review
77 Suci Agustina nchiee_sweet@yahoo.co Awaiting Review
78 Suci Agustina Lestari hari1981@gmail.com Awaiting Review
79 Suhardiman Halawa suhardimanhalawa@yahoo.com Awaiting Review
80 Sulaiman Yusuf imanyusuf1990@gmail.com Awaiting Transfer
81 Supian Suri supiansuri_19@yahoo.com Awaiting Transfer
82 Timothy David Lengkong timothydafid@gmail.com Awaiting Review
83 Tri Febri Verdian abinic000@gmail.com Awaiting Review
84 Ujang Iwan jatnika6@gmail.com Approved
85 Ulina ursaa.linaa@gmail.com Awaiting Review
86 Wawi Kristina Awom wawiawom@gmail.com Awaiting Transfer
87 Wulan Saraswati wulansa411@gmail.com Awaiting Transfer
88 Yayat Nurhidayat yayat.nurhidayat12@gmail.com Awaiting Transfer
89 Yoki Irawan jonathanyoki@yahoo.com Awaiting Transfer
90 Yosevin Sugiarto yoseisugiarto@gmail.com Awaiting Transfer
91 Yuanes Tri yuanestri@gmail.com Awaiting Transfer
92 Zulkifli Kandou zulkiflikandou91@gmail.com Awaiting Transfer