Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A Briliawan Widhi Saputro antoniusbriliawanwidhi@gmail.com Awaiting Transfer
2 Abdul Latif latiefsk@gmail.com Awaiting Transfer
3 Achmad Rizky Dwi Hadianhanjaya rizki_dh@yahoo.com Approved
4 Ade Nur Rohmat dzeeanur@gmail.com Awaiting Transfer
5 Adi Kurnia akurnia571@gmail.com Awaiting Transfer
6 Aditya Husain adityanez@gmail.com Awaiting Transfer
7 Adriana Fauza fauzaadriana@gmail.com Approved
8 Afiyudin dhis1987@gmail.com Approved
9 Afiz Pohan afizpohan@gmail.com Invalid
10 Aghdad Firkan Adi Saputro adis68843@gmail.com Awaiting Transfer
11 Agil Kristian Wibisono agilcristian7@gmail.com Awaiting Transfer
12 Agitalia Eka Pratama agitaliaep@gmail.com Awaiting Transfer
13 Agri Cristia Ratag ratagagri@gmail.com Approved
14 Agung Hadi Waluyo agunghadiw24@gmail.com Awaiting Transfer
15 Agung Supriyanto ryanagung670@gmail.com Invalid
16 Agus Salim alem.bongsuh@gmail.com Approved
17 Agus Suherlan baguskerja2017@gmail.com Approved
18 Agussalim ag.agussalim@gmail.com Approved
19 Ahmad Asran ahmadasran.hjribu@gmail.com Invalid
20 Ahmad Habibi Siregar habibi_a29@yahoo.com Awaiting Transfer
21 Ahmad Iqbal Jihad Masuku iqbalrese@gmail.com Awaiting Transfer
22 Ahmad Maulana ahmadmlna.id@gmail.com Awaiting Transfer
23 Ahmad Munawar awarormar@gmail.com Awaiting Transfer
24 Aidil Akbar aidil_akbar1999@yahoo.co.id Awaiting Transfer
25 Ainun Fadliyah ainunfadliyah2606@gmail.com Awaiting Transfer
26 Aji Alam Shidik ajiaja3@gmail.com Awaiting Transfer
27 Aldina Firly Yuniar aldinayuniar@gmail.com Awaiting Transfer
28 Alesandro Tuhatelu ando21tuhatelu@gmail.com Awaiting Transfer
29 Alfian M. Saleh alfianmuhammad90@gmail.com Awaiting Transfer
30 Ali Mashudah amashudah17@yahoo.com Approved
31 Alicia Abigael Bambakanan aliciabambakanan@gmail.com Awaiting Transfer
32 Alriska Yuriski Prakasiwi yuristia.neivy@gmail.com Awaiting Transfer
33 Alvian Firmansyah alvianfirmansyah254@gmail.com Approved
34 Aman Suherman amanseenezious@gmail.com Approved
35 Amara Zaira Putri amarazaira26@gmail.com Awaiting Transfer
36 Amelia Jeanette Onsu ameliaonsu97@gmail.com Awaiting Transfer
37 Amiera Aziera Binti Omer mier.amiera1303@gmail.com Awaiting Transfer
38 Amili Yohari amiliyohari@gmail.com Awaiting Transfer
39 Ana Maria Soares Pinto juvenciadejokja@gmail.com Invalid
40 Anang Saputro anangsaputro81@gmail.com Awaiting Transfer
41 Anasran Patra Hura patrahura04@gmail.com Awaiting Transfer
42 Andi Hidayat andi.hidayat1007@gmail.com Awaiting Transfer
43 Andi Sunandri andi12sunandri@gmail.com Invalid
44 Andriana andrianagadox@gmail.com Approved
45 Andriko Saputra andriko0108@gmail.com Awaiting Transfer
46 Andry Gunawan gunawandry85@gmail.com Awaiting Transfer
47 Angela Christine Sonjaya Putri angelachristine24598@gmail.com Approved
48 Angela Lyonny Pratama lyonny.pratama@gmail.com Approved
49 Angela Marici Toma angritoma@gmail.com Invalid
50 Angeli Liu Fei angeli_liufei@yahoo.com Awaiting Transfer
51 Angen Hemayanti hemayantia@gmail.com Awaiting Transfer
52 Angga Sugiyanto anggasugiyanto00@gmail.com Awaiting Transfer
53 Anggi Pratama Putra Aditya dhitto.tamma23@gmail.com Awaiting Transfer
54 Anggita Silk Karolina asilkcarolina@gmail.com Awaiting Transfer
55 Anggoro anggoroprobowicaksono@yahoo.com Awaiting Transfer
56 Annisa Miftahul Jannah annisamiftahul339@gmail.com Awaiting Transfer
57 Annissa Putri annissa.putri15@yahoo.com Awaiting Transfer
58 Anton Saputra Wijaya antonsaputrawijaya@yahoo.com Invalid
59 Ardha Oksa Perdana ardhaoxza10@gmail.com Approved
60 Ari Maulana mahesalukmanari@gmail.com Awaiting Transfer
61 Arif Vitria ariefvitriyha@gmail.com Awaiting Transfer
62 Ariko ariko.nikola@gmail.com Awaiting Transfer
63 Asep Suriyadi asepsu0703@gmail.com Invalid
64 Astuti Hardianti astutihardianti50@gmail.com Invalid
65 Athena Claresta athenaresta@gmail.com Awaiting Transfer
66 Atina Istiqomah atinaistiqomah@gmail.com Approved
67 Atmojo jojoatmojo26@gmail.com Awaiting Transfer
68 Aulia Rahmawati auliarahmawati2801@gmail.com Approved
69 Avisa Ayunda Tionika tanyavisa58@gmail.com Approved
70 Ayu Puryanti ayupuryanti6@gmail.com Awaiting Transfer
71 Baiq Fatsa Maissya Dilianthy baiqfatsamaissyadilianthy@yahoo.com Awaiting Transfer
72 Bayu Wijaya bayuwijaya2310@gmail.com Invalid
73 Bayuwijaya bayuwijaya597@gmail.com Awaiting Transfer
74 Betania Putri Tendean betaniatendean2@gmail.com Awaiting Transfer
75 Bhaskara Dimas Satrio satriobhaskara@gmail.com Awaiting Transfer
76 Brayen Antow antowba@gmail.com Awaiting Transfer
77 Bush Jon Ricardo Simangunsong johnmangunsong@gmail.com Awaiting Transfer
78 Cahyadi Apriyatna cahyadi.apriyatna@gmail.com Awaiting Transfer
79 Chaidir Miftahu Rohman shinozakiai10@gmail.com Awaiting Transfer
80 Chandra chandra_wang@live.com Awaiting Transfer
81 Christina Theresia Sinaga junitagultom77@yahoo.com Awaiting Transfer
82 Dani Wahyudin danifx6@gmail.com Invalid
83 Daniel Surya Bakti Nababan danielnababan86@gmail.com Invalid
84 Dea Sintia deasintia23@yahoo.com Awaiting Transfer
85 Debby Friescaria Andoyo debbyfriescaria@gmail.com Awaiting Review
86 Debrina Yuliske Tikoalu miss.tikoalu@gmail.com Awaiting Transfer
87 Deni Rudiana giopamungkas177@gmail.com Awaiting Transfer
88 Denny Syahputra kanipharyanto@yahoo.co.id Awaiting Transfer
89 Denny Valentinus 96dennyvalentinus@gmail.com Awaiting Transfer
90 Desember Parningotan Erikson Lubis ericksonlubiz@gmail.com Awaiting Transfer
91 Devi Yunita Parede deviparede@gmail.com Awaiting Transfer
92 Devira Nafliyon devananafliyon@gmail.com Invalid
93 Dewi Novia Coriningsih dewiadele123@gmail.coim Invalid
94 Dian Rohmadianto dianrohmandyanto09@gmail.com Awaiting Approval
95 Diandra Dwi Putra diandra089a@gmail.com Awaiting Transfer
96 Didin Samsudin satelitedien@gmail.com Approved
97 Dimas Agung Indrajaya agungdjarsilamisman@gmail.com Invalid
98 Dimas Bayuady Chandra immanuel111298@gmail.com Awaiting Transfer
99 Dimas Satria P Sajati dimasatri@gmail.com Approved
100 Dina Arbiyanti arbiyantidina08@gmail.com Approved
101 Dion Arnold dionarnol80@gmail.com Awaiting Transfer
102 Dwi Kusumaningrum kussuma171@gmail.com Awaiting Transfer
103 Dwi Rachmad Suro Pamungkas dwirachmad.work@gmail.com Awaiting Transfer
104 Dwi Safarudin dweeismyname@gmail.com Awaiting Transfer
105 Edoardus Angie eddoangie7@gmail.com Awaiting Transfer
106 Eko Cahyo Widodo younglee.ew@gmail.com Approved
107 Elisa Rosaline cha_bonsay@yahoo.com Awaiting Transfer
108 Endang Arwana eensandriya4@gmail.com Approved
109 Erik Andriana eeck.3roet@gmail.com Awaiting Transfer
110 Erik Yusniar Adhitama erickxadhitama@gmail.com Awaiting Transfer
111 Erlin Krismawati krismawati.erlin91@yahoo.com Awaiting Transfer
112 Ervan Andi Saputra elvan.mosses@gmail.com Awaiting Review
113 Eva Silvia evasilvia270@gmail.com Awaiting Review
114 Evan Riyansyah evanriyansyah8@gmail.com Awaiting Transfer
115 Evi Kristiani evikristiqni4662@gmail.com Invalid
116 Evisedyati evikristiani9997@gmail.com Invalid
117 Evita Sartika Hutagalung evitagaloeng@gmail.com Awaiting Transfer
118 Faisal Candra Syahputra bangregarsea@gmail.com Awaiting Transfer
119 Faisal Muhammad Fajr saljaaar@gmail.com Awaiting Review
120 Farhan Muslim farhanmusliem@gmail.com Invalid
121 Febriana Verawaty Siagian verawatyfebriana@gmail.com Awaiting Transfer
122 Ferdia Yudha Pratama ferdiayudhap06@gmail.com Invalid
123 Feri Hariyanto e.wibowo1991@gmail.com Awaiting Transfer
124 Feri Haryanto ferihariyanto289@gmail.com Awaiting Transfer
125 Firkhan Syabila Putri firkhan28@gmail.com Awaiting Transfer
126 Fransiska Marta fransiska_aam@yahoo.com Approved
127 Galih Pratama galihindonesiaa@gmail.com Awaiting Transfer
128 Geraldine Immanuel raldine.imm@gmail.com Awaiting Transfer
129 Gezia Heptania geziah99@gmail.com Awaiting Transfer
130 Gieka Cristina P giekacristinapurba@gmail.com Awaiting Transfer
131 Gina Widuri Marzuki ginawiduri@hotmail.com Approved
132 Ginanjar Abdul Majid unitedagnation15@gmail.com Invalid
133 Gloria Rosalina Maggi glowlav@yahoo.com Awaiting Transfer
134 Goddard Paul Langley pekingpaul@hotmail.con Awaiting Transfer
135 Gregorius Indra Mangguali gregoriusindra43@gmail.com Awaiting Transfer
136 Gunawan Bakti Zendrato gunawanbaktizendrato@yahoo.co.id Awaiting Transfer
137 Hady Winoto hhady98@gmail.com Awaiting Transfer
138 Hamdani hamdani201212@gmail.com Awaiting Transfer
139 Hani Mulyani hanimulyani28@gmail.com Approved
140 Hani Pratiwi pratiwihani97@gmail.com Awaiting Transfer
141 Hanin Harisa Ulya haninharisaulya@gmail.com Awaiting Transfer
142 Hari Wijaya haryremix@gmail.com Approved
143 Haris Budi Handoko harisbudihandoko@gmail.com Awaiting Transfer
144 Haris Setiadi harissetiadi0906@gmail.com Approved
145 Harkenius Bias harkeniusbias@yahoo.com Invalid
146 Haydira Prili Ananza ananzaprill1@gmail.com Awaiting Transfer
147 Hema Widiawati emma.widiawati@gmail.com Approved
148 Herdiyana Nugraha herdiyana.nugraha@gmail.com Awaiting Transfer
149 Heri Pranata Ginting heriginting1515@gmail.com Invalid
150 Herli Alfian alfianherli7@gmail.com Awaiting Transfer
151 Herlin Maya Sari Lumbantoruan, Se herlinmayasari@gmail.com Awaiting Transfer
152 Herlisa Sampe Situru herlisasituru@gmail.com Invalid
153 Herman hermankelopak@gmail.com Awaiting Transfer
154 Holifa phaholly@gmail.com Invalid
155 I Gusti Bagus Arya Putra bagusaryaputra.aryaputra9@gmail.com Approved
156 I Kadek Dwi Widhi Dharma widhidharma9@gmail.com Awaiting Transfer
157 I Putu Surya Hadi Pratama Sadia suryahadipratama15@gmail.com Awaiting Transfer
158 Ibnu Prabowo ibnusompie@yahoo.com Awaiting Transfer
159 Ida Waty Astuty ida.sweet0711@gmail.com Awaiting Transfer
160 Iid Idham Awaludin iididham1999@gmail.com Awaiting Transfer
161 Iim Fatimah inezcherbondz@gmail.com Awaiting Transfer
162 Iksan Maulana iksanmaulanapdg@gmail.com Invalid
163 Ilham Andriansyah ilo_nezindaclub@ymail.com Awaiting Approval
164 Imas Mutia M.s malvina9616@gmail.com Awaiting Transfer
165 Imratushaleha Ismail iiz.bahridahismail@yahoo.com Approved
166 Indra Gunawan indrakokos@gmail.com Awaiting Review
167 Indra Guntara benkmo327@gmail.com Awaiting Transfer
168 Inggrid Riana D.m inggrid.rya@gmail.com Awaiting Transfer
169 Ipan Nurjaman ipankarsena05@gmail.com Approved
170 Irsa Fitrian Supraptiwi irsafitriana@yahoo.com.sg Awaiting Transfer
171 Ismail ismailmailjs23@gmail.com Invalid
172 Jeffri apexjeffri83@gmail.com Approved
173 Jepri Supriadi jefrisup.js@gmail.com Awaiting Transfer
174 Jerry Christoper kevinmorelo66@gmail.com Awaiting Transfer
175 Jessen Juan Elto jessenjuan123@gmail.com Awaiting Transfer
176 Johan Sulipatty jonezsulipatty23@gmail.com Invalid
177 Joko Trimo trimojoko@gmail.com Approved
178 Josephine Nathania Lienardi josephinenathania28@yahoo.com Approved
179 Josua Putra Panjaitan josuaputrapanjaitan22@gmail.com Awaiting Transfer
180 Jovan Gregorius jovangregoriuss@gmail.com Awaiting Transfer
181 Juan Daniel danieljuan411@gmail.com Awaiting Transfer
182 Juen Agus agnesmojuen@gmail.com Approved
183 Juli kikifarisky@gmail.com Awaiting Transfer
184 Juli Rosan Tabisu jullyrosan@ymail.com Invalid
185 Juliet Pusung julietpusung29@gmail.com Awaiting Transfer