Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A Briliawan Widhi Saputro antoniusbriliawanwidhi@gmail.com Awaiting Transfer
2 Aa Mikdadul Hoer mikdhadagn@gmail.com Invalid
3 Abdul Latif latiefsk@gmail.com Awaiting Transfer
4 Achmad Rizky Dwi Hadianhanjaya rizki_dh@yahoo.com Approved
5 Adriana Fauza fauzaadriana@gmail.com Approved
6 Afita Amiranti Pereira amirra.beliber@gmail.com Invalid
7 Agil Kristian Wibisono agilcristian7@gmail.com Awaiting Transfer
8 Agnezta Diva agnezmodiva@gmail.com Invalid
9 Agung Hadi Waluyo agunghadiw24@gmail.com Awaiting Transfer
10 Agus Salim alem.bongsuh@gmail.com Approved
11 Agus Suherlan baguskerja2017@gmail.com Invalid
12 Ahmad Iqbal Jihad Masuku iqbalrese@gmail.com Awaiting Transfer
13 Ahmad Mustain tain.quuu@gmail.com Invalid
14 Aji Alam Shidik ajiaja3@gmail.com Awaiting Transfer
15 Aldina Firly Yuniar aldinayuniar@gmail.com Awaiting Transfer
16 Ali Mashudah amashudah17@yahoo.com Approved
17 Alicia Abigael Bambakanan aliciabambakanan@gmail.com Awaiting Transfer
18 Allaya Mulya Chaerunisa allayamulya@gmail.com Awaiting Transfer
19 Aman Suherman amanseenezious@gmail.com Approved
20 Amara Zaira Putri amarazaira26@gmail.com Awaiting Transfer
21 Amelia Jeanette Onsu ameliaonsu97@gmail.com Awaiting Transfer
22 Amy Amelia amiamelia29732@gmail.com Invalid
23 Ana Khoirul Lutfia analutfia2010@gmail.com Invalid
24 Anang Saputro anangsaputro81@gmail.com Awaiting Transfer
25 Andre Yansen Runturambi andrerunturambi@gmail.com Invalid
26 Andriana andrianagadox@gmail.com Approved
27 Angel Ludwig Panjahitan muhamadrizki3005@gmail.com Invalid
28 Angela Lyonny Pratama lyonny.pratama@gmail.com Awaiting Transfer
29 Angeli Liu Fei angeli_liufei@yahoo.com Awaiting Transfer
30 Angen Hemayanti hemayantia@gmail.com Awaiting Transfer
31 Anggita Silk Karolina asilkcarolina@gmail.com Awaiting Transfer
32 Anggoro anggoroprobowicaksono@yahoo.com Awaiting Transfer
33 Annisa Miftahul Jannah annisamiftahul339@gmail.com Awaiting Transfer
34 Anugerah Justinedo anugerahjustinedo@gmail.com Invalid
35 Ardiansyah Firdaus ardifirdaus22@gmail.com Invalid
36 Arif Vitria ariefvitriyha@gmail.com Invalid
37 Ariko ariko.nikola@gmail.com Awaiting Transfer
38 Arumi aruminasution23@yahoo.co.id Invalid
39 Assyfa Dina Mutiara assyfadinaa@gmail.com Invalid
40 Atina Istiqomah atinaistiqomah@gmail.com Awaiting Review
41 Avisa Ayunda Tionika tanyavisa58@gmail.com Approved
42 Ayu Puryanti ayupuryanti6@gmail.com Awaiting Transfer
43 Baiq Fiki Annisa Putri fiky.annisa@gmail.com Invalid
44 Betania Putri Tendean betaniatendean2@gmail.com Awaiting Transfer
45 Brayen Antow antowba@gmail.com Awaiting Transfer
46 Bunga Delavida delavida122@gmail.com Invalid
47 Bush Jon Ricardo Simangunsong johnmangunsong@gmail.com Awaiting Transfer
48 Christina Theresia Sinaga junitagultom77@yahoo.com Awaiting Transfer
49 Claudya Kastanya ariskakastanya25@gmail.com Invalid
50 Daniel Efendi effendid3@gmail.com Invalid
51 David Ardianus Onta davidadry01@gmail.com Invalid
52 Devi Yunita Parede deviparede@gmail.com Awaiting Transfer
53 Dimas Bayuady Chandra immanuel111298@gmail.com Awaiting Transfer
54 Dion Arnold dionarnol80@gmail.com Awaiting Transfer
55 Dwi Kusumaningrum kussuma171@gmail.com Awaiting Transfer
56 Dwi Safarudin dweeismyname@gmail.com Awaiting Transfer
57 Edoardus Angie eddoangie7@gmail.com Awaiting Transfer
58 Eflyane Yosevina Rumahorbo efyaneyosevina@gmail.com Invalid
59 Elin Suryani elinsuryani56@gmail.co.id Invalid
60 Elisa Rosaline cha_bonsay@yahoo.com Awaiting Transfer
61 Erik Andriana eeck.3roet@gmail.com Awaiting Transfer
62 Erik Yusniar Adhitama erickxadhitama@gmail.com Awaiting Transfer
63 Ervan Andy Saputra elvan.mosses19@gmail.com Invalid
64 Firman Adrian Mochlis frmochlis@gmail.com Invalid
65 Firman Illahi masping0812@gmail.com Invalid
66 Fitri Handayani fh822399@gmail.com Invalid
67 Fransiska Marta fransiska_aam@yahoo.com Approved
68 Freddy Andreas Pasaribu freddyandreaz@gmail.com Invalid
69 Geraldine Immanuel raldine.imm@gmail.com Awaiting Transfer
70 Gezia Heptania geziah99@gmail.com Awaiting Transfer
71 Ginanjar Abdul Majid unitedagnation15@gmail.com Invalid
72 Gregorius Indra Mangguali gregoriusindra43@gmail.com Awaiting Transfer
73 Hady Winoto hhady98@gmail.com Awaiting Transfer
74 Hani Mulyani hanimulyani28@gmail.com Approved
75 Hanin Harisa haninharisaulya@gmail.com Invalid
76 Hariansyah hariansyah777@gmail.com Invalid
77 Haris Budi Handoko harisbudihandoko@gmail.com Awaiting Transfer
78 Hasdiman Suryadi dimanmanik22@gmail.com Invalid
79 Hema Widiawati emma.widiawati@gmail.com Approved
80 Herdiyana Nugraha herdiyana.nugraha@gmail.com Awaiting Transfer
81 Herlin Maya Sari Lumbantoruan, Se herlinmayasari@gmail.com Awaiting Transfer
82 I Gusti Bagus Arya Putra bagusaryaputra.aryaputra9@gmail.com Approved
83 Ibnu Prabowo ibnusompie@yahoo.com Awaiting Transfer
84 Ibnu ‘athoillah athoibnu4@gmail.com Invalid
85 Ida Safitri idasafitriwsb@gmail.com Invalid
86 Iksan djudiniksan33@gmail.com Invalid
87 Indra Guntara benkmo327@gmail.com Awaiting Transfer
88 Inggrid Riana D.m inggrid.rya@gmail.com Awaiting Transfer
89 Irsa Fitrian Supraptiwi irsafitriana@yahoo.com.sg Awaiting Transfer
90 Jepri Supriadi jefrisup.js@gmail.com Awaiting Transfer
91 Jerry Christoper kevinmorelo66@gmail.com Awaiting Transfer
92 Johanes Marcelino Matmey inosone17@gmail.com Invalid
93 Josephine Nathania Lienardi josephinenathania28@yahoo.com Approved
94 Juli Rosan Paulina Tabisu jullyrosan@gmail.com Invalid
95 Juliet Pusung julietpusung29@gmail.com Awaiting Transfer
96 Jumanto 7umanto@gmail.com Awaiting Transfer
97 Kadji Saputra kadjisyahputra@gmail.com Awaiting Transfer
98 Katharina Maria katharinamaria50@gmail.com Awaiting Transfer
99 Kevin Herbert Alexander Kaha kevinalex.kaha@gmail.com Approved
100 Lailina Diastuti laylinaw@gmail.com Awaiting Transfer
101 Leo Steven Silaban silabanleo25@gmail.com Awaiting Transfer
102 Leonard Somay Boro boroleonard6580@gmail.com Invalid
103 Lidya Sri Debora lidyasridebora258@gmail.com Awaiting Transfer
104 Linda Evans Tresya linda_tresya@yahoo.com Invalid
105 Louis Fernando Butar Butar louisfernando29@gmail.com Awaiting Transfer
106 Luh Sri Divani sridivanii@gmail.con Invalid
107 Lukman Ansari Nahruddin lukmanansarinahruddin1@gmail.com Awaiting Transfer
108 Lusi Handayani handayanilusi69@gmail.com Approved
109 Luthfin Najib najibmandown774@gmail.com Invalid
110 M. Ridwan rakaridwan14@gmail.com Approved
111 Made Angga Saputra madeanggaputra@gmail.com Approved
112 Mardiah diyahlovely123@gmail.com Approved
113 Maria Agatha Savitri mariaagatha86@gmail.com Awaiting Transfer
114 Marselus Emanuel Friend Laia 19februari17@gmail.com Awaiting Transfer
115 Miftahul Afkarina afkarina133@gmail.com Invalid
116 Moch.abdul Hadi mabdulhadi530@gmail.com Invalid
117 Mochammad Bastomi mochatomyy17@icloud.com Approved
118 Moh Yusub yusuf.alfresco@gmail.com Approved
119 Monika Dwi Aryanti monica_d_aryanti@yahoo.com Awaiting Transfer
120 Muh. Arwinsyah arwinsyah174@gmail.com Invalid
121 Muhammad Ardiansyah Rianeddy ardiansyahalvaro1992@gmail.com Awaiting Transfer
122 Muhammad Fajar Hardika fhaybrieandikka@yahoo.com Awaiting Transfer
123 Muhammad Numan Rizki muhammadnumanrizqi@gmail.com Invalid
124 Muhammad Raja Ravendra rajaprinting71@gmail.com Awaiting Transfer
125 Muhammad Sobari barimo71@gmail.com Invalid
126 Muhammad Sobirin amadzsolmet02@gmail.com Invalid
127 Muhammad Syamsul Hidayat muhammadsyamsulhidayat03@gmail.com Awaiting Transfer
128 Muhammad Zainul Ikzan zikzan255@gmail.com Awaiting Transfer
129 Muzakkiyah Jauhariyah ikymj27@gmail.com Approved
130 Nadhiva Kurniasari agnezmodiva@yahoo.com Approved
131 Nadya Amara nadyaamara831@gmail.com Awaiting Transfer
132 Neng Novi novinezmo@gmail.com Approved
133 Ni Luh Nourma Christianningsih nourmachristee16@gmail.com Approved
134 Ni Luh Sri Divani sridivani@yahoo.com Invalid
135 Niki Etruly nikietruly@gmail.com Invalid
136 Nova Kurniawan novakurniawan90.nk@gmail.com Approved
137 Noval Elgiansyah elgiansyahnoval@gmail.com Awaiting Transfer
138 Nur Hariyadi Majid ariemajid04@gmail.com Approved
139 Nur Rohim rohimalfasoft@gmail.com Awaiting Transfer
140 Nurlia nurlia141193@gmail.com Awaiting Transfer
141 Nurmala Sari nurmala_07@yahoo.com Awaiting Transfer
142 Occy Hera Resia occymuljoto@gmail.com Awaiting Transfer
143 Ocvaldo Katiandagho katiandaghoo@yahoo.com Awaiting Transfer
144 Okwan Wamancha wamancha21.okwan@gmail.com Approved
145 Olivia Nurul S olivetia01@gmail.com Awaiting Transfer
146 Parizal Kurnia A ciibbehere@gmail.com Awaiting Transfer
147 Paulinus Gea paulghea@gmail.com Awaiting Transfer
148 Perdi perdi3146@gmail.com Approved
149 Priyani priyani.periy69@gmail.com Awaiting Transfer
150 Rachel S. P. C. Pardede rachelpardede3@gmail.com Awaiting Approval
151 Raden Reynaldi Putra Nantito radentito18@gmail.com Invalid
152 Reni Rochaeni Nur Rahmat reniroch4eni@gmail.com Awaiting Transfer
153 Renny Harfiany renny.harfiany@gmail.com Approved
154 Retno Susilowati retnosusilowati85@gmail.com Approved
155 Reza Bagus Aditya reza_rba06@yahoo.co.id Awaiting Transfer
156 Ria Anggraini Emelinda riaanggrainie13@gmail.com Invalid
157 Rian Nopriyadi nopriyadi997@gmail.com Invalid
158 Ricky Maskhurin rickymaskhurinnn@gmail.com Awaiting Transfer
159 Ridzkiya Karimatus Sholeha ridkiyakarimatus11@gmail.com Approved
160 Rima Istiqamah Ingratubun rimaingratubun@yahoo.com Awaiting Transfer
161 Rini Astuti riniachoi295@gmail.com Awaiting Transfer
162 Ripki Muliana kikimulia001@gmail.com Awaiting Transfer
163 Rissa Yuliana r.yuliana168@gmail.com Awaiting Transfer
164 Rivan Corneles rivancorneles045@gmail.com Awaiting Transfer
165 Rizwan Nugraha rizwannugraha75@gmail.com Approved
166 Rochmantoko roman.prawiraa@gmail.com Awaiting Transfer
167 Ronal Richardo Payung ronalrichardo12@gmail.com Awaiting Transfer
168 Roro Arindhi Dwi Pangestika roro.arindhi@yahoo.com Awaiting Transfer
169 Rosyada Fahrun Nisya rosyada.1605@gmail.com Awaiting Transfer
170 Rozinah Kaltsum Faudiah rozinahfaudiah99@gmail.com Approved
171 Ruswan ruswann12@gmail.com Invalid
172 Sadammulloh sadammulloh87@gmail.com Awaiting Transfer
173 Saepudin aepjhou@yahoo.com Invalid
174 Said Sanjaya saidsanjaya32@gmail.com Approved
175 Sally Felicia sallyfelicia17@gmail.com Awaiting Transfer
176 Samuel Arga Hutabarat argasamuel@gmail.com Awaiting Transfer
177 Sarah Mariana Pattuju ibmayapattuju@gmail.com Awaiting Transfer
178 Sarce S Mabel sasaartje13@gmail.com Invalid
179 Satahi Psian satahi.psian@gmail.com Invalid
180 Savedia Lania Olga savediameliala@gmail.com Approved
181 Sesilia Kristince Adu stincee@gmail.com Approved
182 Setyawan awansetyawan457@gmail.com Invalid
183 Shinta Agustina shintaagustina2896@gmail.com Awaiting Transfer
184 Silviana Ramandita Saleh liviasaleh@gmail.com Invalid
185 Siti Iklima Ramandanti iklimaramandanti.ir@gmail.com Invalid