Informasi sementara status membership

  1. Data yang tertera disini adalah nama-nama yang sudah mendaftar dan paketnya belum dikirim.
  2. Data ini hanya bersifat sementara. Data akan hilang dari website ketika paket sudah dikirim.
  3. Keterangan status:
  • Awaiting Review: Data kalian belum di validasi oleh crew. Mohon kesabarannya dalam menunggu email dari crew.
  • Awaiting Transfer: Data kalian sudah valid. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Invalid: Data kalian invalid atau terdapat kesalahan dalam mendaftar. Silahkan cek email kalian untuk melihat informasi selanjutnya.
  • Awaiting Approval: Data konfirmasi pembayaran kalian sudah diterima. Mohon kesabarannya dalam menunggu balasan dari crew.

# Nama Email Status
1 A Briliawan Widhi Saputro antoniusbriliawanwidhi@gmail.com Awaiting Transfer
2 Aa Mikdadul Hoer mikdhadagn@gmail.com Invalid
3 Abdul Latif latiefsk@gmail.com Awaiting Transfer
4 Achmad Rizky Dwi Hadianhanjaya rizki_dh@yahoo.com Approved
5 Adriana Fauza fauzaadriana@gmail.com Approved
6 Afita Amiranti Pereira amirra.beliber@gmail.com Invalid
7 Afiyudin dhis1987@gmail.com Approved
8 Agil Kristian Wibisono agilcristian7@gmail.com Awaiting Transfer
9 Agnezta Diva agnezmodiva@gmail.com Invalid
10 Agri Cristia Ratag ratagagri@gmail.com Approved
11 Agung Hadi Waluyo agunghadiw24@gmail.com Awaiting Transfer
12 Agus Salim alem.bongsuh@gmail.com Approved
13 Agus Suherlan baguskerja2017@gmail.com Approved
14 Ahmad Iqbal Jihad Masuku iqbalrese@gmail.com Awaiting Transfer
15 Ahmad Mustain tain.quuu@gmail.com Invalid
16 Aidil Akbar aidil_akbar1999@yahoo.co.id Awaiting Transfer
17 Aji Alam Shidik ajiaja3@gmail.com Awaiting Transfer
18 Aldina Firly Yuniar aldinayuniar@gmail.com Awaiting Transfer
19 Ali Mashudah amashudah17@yahoo.com Approved
20 Alicia Abigael Bambakanan aliciabambakanan@gmail.com Awaiting Transfer
21 Allaya Mulya Chaerunisa allayamulya@gmail.com Awaiting Transfer
22 Alriska Yuriski Prakasiwi yuristia.neivy@gmail.com Awaiting Transfer
23 Aman Suherman amanseenezious@gmail.com Approved
24 Amara Zaira Putri amarazaira26@gmail.com Awaiting Transfer
25 Amelia Jeanette Onsu ameliaonsu97@gmail.com Awaiting Transfer
26 Amiera Aziera Binti Omer mier.amiera1303@gmail.com Awaiting Transfer
27 Amy Amelia amiamelia29732@gmail.com Invalid
28 Ana Khoirul Lutfia analutfia2010@gmail.com Invalid
29 Anang Saputro anangsaputro81@gmail.com Awaiting Transfer
30 Andre Yansen Runturambi andrerunturambi@gmail.com Invalid
31 Andriana andrianagadox@gmail.com Approved
32 Angel Ludwig Panjahitan muhamadrizki3005@gmail.com Invalid
33 Angela Lyonny Pratama lyonny.pratama@gmail.com Approved
34 Angeli Liu Fei angeli_liufei@yahoo.com Awaiting Transfer
35 Angen Hemayanti hemayantia@gmail.com Awaiting Transfer
36 Anggita Silk Karolina asilkcarolina@gmail.com Awaiting Transfer
37 Anggoro anggoroprobowicaksono@yahoo.com Awaiting Transfer
38 Anisya Nur Farida anisyanurfarida@gmail.com Invalid
39 Annisa Miftahul Jannah annisamiftahul339@gmail.com Awaiting Transfer
40 Annisaanier annisanier@gmail.com Invalid
41 Annissa Putri annissa.putri15@yahoo.com Awaiting Transfer
42 Anugerah Justinedo anugerahjustinedo@gmail.com Invalid
43 Ardiansyah Firdaus ardifirdaus22@gmail.com Invalid
44 Arif Vitria ariefvitriyha@gmail.com Invalid
45 Ariko ariko.nikola@gmail.com Awaiting Transfer
46 Arumi aruminasution23@yahoo.co.id Invalid
47 Assyfa Dina Mutiara assyfadinaa@gmail.com Invalid
48 Athena Claresta athenaresta@gmail.com Awaiting Transfer
49 Atina Istiqomah atinaistiqomah@gmail.com Approved
50 Atmojo jojoatmojo26@gmail.com Awaiting Transfer
51 Aulia Rahmawati auliarahmawati2801@gmail.com Approved
52 Avisa Ayunda Tionika tanyavisa58@gmail.com Approved
53 Ayu Puryanti ayupuryanti6@gmail.com Awaiting Transfer
54 Bagas Nurizal izallegnardcrutz@gmail.com Invalid
55 Baiq Fiki Annisa Putri fiky.annisa@gmail.com Invalid
56 Barita Samuel Sitorus baritasamuel57@gmail.com Awaiting Review
57 Betania Putri Tendean betaniatendean2@gmail.com Awaiting Transfer
58 Bhaskara Dimas Satrio satriobhaskara@gmail.com Awaiting Transfer
59 Brayen Antow antowba@gmail.com Awaiting Transfer
60 Bunga Delavida delavida122@gmail.com Invalid
61 Bush Jon Ricardo Simangunsong johnmangunsong@gmail.com Awaiting Transfer
62 Christina Theresia Sinaga junitagultom77@yahoo.com Awaiting Transfer
63 Claudya Kastanya ariskakastanya25@gmail.com Invalid
64 Daniel Efendi effendid3@gmail.com Invalid
65 David Ardianus Onta davidadry01@gmail.com Invalid
66 Devi Yunita Parede deviparede@gmail.com Awaiting Transfer
67 Dimas Bayuady Chandra immanuel111298@gmail.com Awaiting Transfer
68 Dina Arbiyanti arbiyantidina08@gmail.com Approved
69 Dion Arnold dionarnol80@gmail.com Awaiting Transfer
70 Dwi Kusumaningrum kussuma171@gmail.com Awaiting Transfer
71 Dwi Safarudin dweeismyname@gmail.com Awaiting Transfer
72 Edoardus Angie eddoangie7@gmail.com Awaiting Transfer
73 Eflyane Yosevina Rumahorbo efyaneyosevina@gmail.com Invalid
74 Elin Suryani elinsuryani56@gmail.co.id Invalid
75 Elisa Rosaline cha_bonsay@yahoo.com Awaiting Transfer
76 Erik Andriana eeck.3roet@gmail.com Awaiting Transfer
77 Erik Yusniar Adhitama erickxadhitama@gmail.com Awaiting Transfer
78 Ervan Andi Saputro elvan.mosses@gmail.com Awaiting Transfer
79 Ervan Andy Saputra elvan.mosses19@gmail.com Invalid
80 Faisal Candra Syahputra bangregarsea@gmail.com Awaiting Review
81 Feri Haryanto ferihariyanto289@gmail.com Awaiting Transfer
82 Firkhan Syabila Putri firkhan28@gmail.com Awaiting Transfer
83 Firman Adrian Mochlis frmochlis@gmail.com Invalid
84 Firman Illahi masping0812@gmail.com Invalid
85 Fitri Handayani fh822399@gmail.com Invalid
86 Fransiska Marta fransiska_aam@yahoo.com Approved
87 Freddy Andreas Pasaribu freddyandreaz@gmail.com Invalid
88 Geraldine Immanuel raldine.imm@gmail.com Awaiting Transfer
89 Gezia Heptania geziah99@gmail.com Awaiting Transfer
90 Gieka Cristina P giekacristinapurba@gmail.com Awaiting Transfer
91 Gina Widuri Marzuki ginawiduri@hotmail.com Awaiting Review
92 Ginanjar Abdul Majid unitedagnation15@gmail.com Invalid
93 Goddard Paul Langley pekingpaul@hotmail.con Awaiting Transfer
94 Gregorius Indra Mangguali gregoriusindra43@gmail.com Awaiting Transfer
95 Hady Winoto hhady98@gmail.com Awaiting Transfer
96 Hani Mulyani hanimulyani28@gmail.com Approved
97 Hanin Harisa Ulya haninharisaulya@gmail.com Awaiting Transfer
98 Hariansyah hariansyah777@gmail.com Invalid
99 Haris Budi Handoko harisbudihandoko@gmail.com Awaiting Transfer
100 Hasdiman Suryadi dimanmanik22@gmail.com Invalid
101 Haydira Prili Ananza ananzaprill1@gmail.com Awaiting Transfer
102 Hema Widiawati emma.widiawati@gmail.com Approved
103 Herdiyana Nugraha herdiyana.nugraha@gmail.com Awaiting Transfer
104 Herlin Maya Sari Lumbantoruan, Se herlinmayasari@gmail.com Awaiting Transfer
105 Herman hermankelopak@gmail.com Awaiting Transfer
106 I Gusti Bagus Arya Putra bagusaryaputra.aryaputra9@gmail.com Approved
107 Ibnu Prabowo ibnusompie@yahoo.com Awaiting Transfer
108 Ibnu ‘athoillah athoibnu4@gmail.com Invalid
109 Ida Safitri idasafitriwsb@gmail.com Invalid
110 Iksan djudiniksan33@gmail.com Invalid
111 Imas Mutia M.s malvina9616@gmail.com Awaiting Transfer
112 Indra Guntara benkmo327@gmail.com Awaiting Transfer
113 Inggrid Riana D.m inggrid.rya@gmail.com Awaiting Transfer
114 Irsa Fitrian Supraptiwi irsafitriana@yahoo.com.sg Awaiting Transfer
115 Jeffri apexjeffri83@gmail.com Approved
116 Jepri Supriadi jefrisup.js@gmail.com Awaiting Transfer
117 Jerry Christoper kevinmorelo66@gmail.com Awaiting Transfer
118 Johanes Marcelino Matmey inosone17@gmail.com Invalid
119 Josephine Nathania Lienardi josephinenathania28@yahoo.com Approved
120 Jovan Gregorius jovangregoriuss@gmail.com Awaiting Transfer
121 Juen Agus agnesmojuen@gmail.com Approved
122 Juli Rosan Paulina Tabisu jullyrosan@gmail.com Invalid
123 Juliet Pusung julietpusung29@gmail.com Awaiting Transfer
124 Jumanto 7umanto@gmail.com Awaiting Transfer
125 Kadji Saputra kadjisyahputra@gmail.com Awaiting Transfer
126 Katharina Maria katharinamaria50@gmail.com Awaiting Transfer
127 Kevin Herbert Alexander Kaha kevinalex.kaha@gmail.com Approved
128 Kristiani Margareta kristinimarga@gmail.com Invalid
129 Lailina Diastuti laylinaw@gmail.com Awaiting Transfer
130 Leo Steven Silaban silabanleo25@gmail.com Awaiting Transfer
131 Leonard Somay Boro boroleonard6580@gmail.com Invalid
132 Lia Nuramaliah lianura479@gmail.com Invalid
133 Lidya Sri Debora lidyasridebora258@gmail.com Awaiting Transfer
134 Linda Evans Tresya linda_tresya@yahoo.com Invalid
135 Louis Fernando Butar Butar louisfernando29@gmail.com Awaiting Transfer
136 Luh Sri Divani sridivanii@gmail.con Invalid
137 Lukman Ansari Nahruddin lukmanansarinahruddin1@gmail.com Awaiting Transfer
138 Luly Agustina Suardi Putri lulyagustina111@gmail.com Awaiting Transfer
139 Lusi Handayani handayanilusi69@gmail.com Approved
140 Luthfin Najib najibmandown774@gmail.com Invalid
141 M. Ridwan rakaridwan14@gmail.com Approved
142 Made Angga Saputra madeanggaputra@gmail.com Approved
143 Mardiah diyahlovely123@gmail.com Approved
144 Maria Agatha Savitri mariaagatha86@gmail.com Awaiting Transfer
145 Maria Andriana Suryawati adrianamaria223@gmail.com Awaiting Transfer
146 Marselus Emanuel Friend Laia 19februari17@gmail.com Awaiting Transfer
147 Marselus Emmanuel Friend Laia marcellaia45@gmail.com Awaiting Transfer
148 Megi Rantau Loyalne Samalinggai mehei26@yahoo.co.id Awaiting Transfer
149 Miftahul Afkarina afkarina133@gmail.com Awaiting Transfer
150 Moch.abdul Hadi mabdulhadi530@gmail.com Invalid
151 Mochammad Bastomi mochatomyy17@icloud.com Approved
152 Moh Yusub yusuf.alfresco@gmail.com Approved
153 Mohamad Rico Anggara ricoanggara332@gmail.com Approved
154 Monika Dwi Aryanti monica_d_aryanti@yahoo.com Awaiting Transfer
155 Muchammad Farhan muchammadfarhan.mf@gmail.com Awaiting Transfer
156 Muh Angkasa Putra Ranu mktranu993@gmail.com Awaiting Transfer
157 Muh. Arwinsyah arwinsyah174@gmail.com Invalid
158 Muhammad Adi Fadlillah masadi.fadlillah@gmail.com Awaiting Transfer
159 Muhammad Ardiansyah Rianeddy ardiansyahalvaro1992@gmail.com Awaiting Transfer
160 Muhammad Fajar Hardika fhaybrieandikka@yahoo.com Awaiting Transfer
161 Muhammad Numan Rizki muhammadnumanrizqi@gmail.com Invalid
162 Muhammad Raja Ravendra rajaprinting71@gmail.com Awaiting Transfer
163 Muhammad Raju Amanda rajuamanda39@gmail.com Invalid
164 Muhammad Saparudin udinbe72@gmail.com Approved
165 Muhammad Sobari barimo71@gmail.com Invalid
166 Muhammad Sobirin amadzsolmet02@gmail.com Invalid
167 Muhammad Syamsul Hidayat muhammadsyamsulhidayat03@gmail.com Awaiting Transfer
168 Muhammad Yusup joseph.maverickjauhary@gmail.com Invalid
169 Muhammad Zainul Ikzan zikzan255@gmail.com Awaiting Transfer
170 Muthia Rachma muthia.rachma@ymail.com Awaiting Transfer
171 Mutmainnah Cemut mutmainnah06azzamzury@gmail.com Awaiting Review
172 Muzakkiyah Jauhariyah ikymj27@gmail.com Approved
173 Nadhiva Kurniasari agnezmodiva@yahoo.com Approved
174 Nadya Amara nadyaamara831@gmail.com Awaiting Transfer
175 Nanda Irmayana nandairmayana35@gmail.com Awaiting Transfer
176 Neng Novi novinezmo@gmail.com Approved
177 Ni Luh Nourma Christianningsih nourmachristee16@gmail.com Approved
178 Ni Luh Sri Divani sridivani@yahoo.com Invalid
179 Niki Etruly nikietruly@gmail.com Invalid
180 Nova Kurniawan novakurniawan90.nk@gmail.com Approved
181 Noval Elgiansyah elgiansyahnoval@gmail.com Awaiting Transfer
182 Nur Hariyadi Majid ariemajid04@gmail.com Approved
183 Nur Rohim rohimalfasoft@gmail.com Awaiting Transfer
184 Nurlaeli elylaeli2017.el@gmail.com Awaiting Transfer
185 Nurlia nurlia141193@gmail.com Awaiting Transfer